Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Virus пишет:
пофигу. bmp привычней
... нубье ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ага
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
теперь однозначно
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
:D  :cool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
на эту реакцию и надеялся
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
дебилоид сам себя какашками закидал х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- За что?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

...  <ВЦ> , жизненно .. Особенно что сам сегодня бан получил х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
... а тем временем китайцы жрут детей ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Няяя... "Горшочек, не вари!"
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
из мульта про "Горшочек каши"
... и так ненавязчиво советских детей приучали к приготовлению пищи через мульт .... Сурово ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:



Цитата  


Ex Misterion пишет:
из мульта про "Горшочек каши"
... и так ненавязчиво советских детей приучали к приготовлению пищи через мульт .... Сурово ...
Там как раз говорилось про то, что даже волшебные горшочки, которые сами еду варят, если попадают в плохие руки жадным людям, грозят бедой. Один плохой чел украл такой горшочек, приказал ему варить кашу, а как его остановить -не знал, в итоге каша затопила весь город, а  плохой чел кажись в этой каше сам утонул. Мораль - мирный атом в каждый дом! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
xD ... Напомнило мультик Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек ... Только там счастливый конец ... Смотрел? ..
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ага, доставляло... В том мульте тоже счастливый конец: пришел торговец к воротам города, говорит: я привез в город кашу на продажу, а обожравшийся стражник ему с башни отвечает, позевывая: "Проваливай, лет через пять приходи..."
even the authorities are minorities...
 
... ребятишки, от че нашел....:

Рыцарь (англ. knight)
....
средний рост этого средневекового «сердцееда» редко превышал один метр шестьдесят (с небольшим) сантиметров (население тогда вообще было низкорослым). Небритое и немытое лицо этого «красавца» было обезображено оспой (ею тогда в Европе болели практически все). Под рыцарским шлемом, в свалявшихся грязных волосах аристократа, и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи (бань в средневековой Европе, как известно, не было, а мылись рыцари не чаще, чем три раза в год[!]). Изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил). А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком — для дезинфекции.

.... подумать только, кто захочет подражать этим уебищам .... больные люди только наверное ... Кнайты, ахахаххах
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки