Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
True and Evil пишет:
Кэпом подрабатываешь?
На пол ставки.

Я кстати заметил что ты у многих спрашиваешь кэп ли он. Ты его ищешь?)
 
Цитата
Не могу жить без ника пишет:
ты у многих спрашиваешь кэп ли он.
Это риторический вопрос, детка. Кэп сам определяется, по коменту, так что можно и  не отвечать :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа.
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
.... I lol`d ... ))
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ой блиа xDDDD
Кстати, никто не может объяснить мне почему женщины мышей боятся? Для меня это ну уж очень темная тайна...  :|

А еще - можно постить стишки на 90% состоящие из мата? :grin:
Изменено: Dmitry Astanovsky - 2 авг 2010 05:44:58
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
можно постить стишки на 90% состоящие из мата?
... если они способны если не рассмешить, то по крайней мере вызвать ироническую улыбку, тогда можно, воине ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Тогда застегивайте ремни, полет будет долгим хД

Скрытый текст
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
... tl;dr ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
... tl;dr ....

вот ииенно, блеять!
I'm come back, bitches!
 
Я предупреждал что пипец :D
И все равно зря такое не прочитали
Изменено: Dmitry Astanovsky - 3 авг 2010 02:30:45
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
Я предупреждал что пипец
... да лан ... слышал в детстве красную плесень ... оттуда вроде ...
Меня вот на башике прикололо:

Цитата
SOU: слыш - такая вот идея: делать образы системы старой перед сносом, записывать на двд и хоронить как души умерших.

Цитата
Sestra Pushkin: Почему ещё никто не придумал зеркало в чёрной рамке и с буквами-магнитами, чтобы можно было демотиваторы по утрам лепить?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну позитифф не позитиффф вам решать, а на меня нахлынула волна творчества. знакомьтесь - вирус "Германия 41,45" ))) мной угроблен, изуродован. в главных ролях: рабочий стол.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
забыл сказать: бесплатно гроблю рабочие столы на заказ. присылать с 13:00 до 21:00 на адрес... а фиг с ним. присылайте вобщем :D
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Бродяга,
... кулхацкер, ты не в курсе, что существуют различные форматы графических файлов? ... А то в наше время кидать в бмп это уже .. анахронизм какой-то .. Кодируй в жипег, понял? ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Бродяга,  
... кулхацкер, ты не в курсе, что существуют различные форматы графических файлов? ... А то в наше время кидать в бмп это уже .. анахронизм какой-то .. Кодируй в жипег, понял? ...
пофигу. bmp привычней
вот вам.

Скрытый текст
Изменено: Virus - 9 авг 2010 10:20:01
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки