Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
https://www.youtube.com/watch?v=r1Igg_ZTDbA насчет супер героев)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Гусёна, Посмотри,очень даже интересно снято!Роберт отлично сыграл!)

Ну не знаю, меня бесит Старк

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кстати как квое отношение к съемкам Лиги Мудаковатости Справедливости?)

А ее еще снимают? Просто я слышала, что уже вроде как нет. Но если да, терзают меня смутные сомнения. Вроде же Гордона-Левитта на роль Бэтмена хотели брать, как дань Нолановской трилогии, а это буууууууэээээээ :bee:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ты как всегда сама колдырыть будешь?!)Я к тебе забегу в маркларчиком,так сказать "внесу веселье в пачке печенья"! smile:grin:

Я с вами не маркларила ни разу, я против марклара :grin:

Цитата
Аноним пишет:
По поводу Лиги Просерливости Справедливости - недавно решил пересмотреть мульт : такого количества инопланетянщины я ещё не видел) Досмотреть смог только до 4-го ебизода.

Вот сейчас как раз смотрю, и тоже раздражает инопланетянщина. Но зато там Флеш, и Флеш Уолли, а не Барри

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
З.Ы.Гусенка,скажи-ка свое "ФИ" по этому поводу!))

ФИ :bee:

Цитата
Аноним пишет:
Товарищи, мне кажется или мы только что засрали последний оплот власти админа в тупичке?)

А, общайтесь пока, потом почистим, если надо будет
 
Гусёна,
Чем тебе Гордон - Левитт не угодил? Согласен, в роли батмана он бы смотрелся нелепо, но в Тёмном рыцаре он неплохо сыграл, но по крайней мере не раздражал)
 
Аноним,
Мож на бывшего похож,вот и не любит его?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну не знаю, меня бесит Старк
Знаешь после "Гражданской войны" я тоже от него не в восторге,но само кино хорошо снято.)

Цитата
Гусёна пишет:
А ее еще снимают? Просто я слышала, что уже вроде как нет. Но если да, терзают меня смутные сомнения. Вроде же Гордона-Левитта на роль Бэтмена хотели брать, как дань Нолановской трилогии, а это буууууууэээээээ
Ну,так-то фильм-то будет,тока пока они про Флеша и Чудо-бабу не снимут,то пока и выход "Лиги" откладывается.Хотя я уже писала,что на роль Бэтмена всерьез хотят взять Бена Афлека,а Джозев Гордон-Левит будет скорее Ночным Крылом,т.к. худоват от для роли летучего грызуна.Да и кажись режисера уже нашли,тока не помню кого.)

Цитата
Гусёна пишет:

Я с вами не маркларила ни разу, я против марклара  
Да,ты еще не пробывала!Это намного лучше тех паров спитряги,котрым ты телеском протираешь...и вообще открой форточку,а то мне дышать нечем!))

Цитата
Гусёна пишет:
Вот сейчас как раз смотрю, и тоже раздражает инопланетянщина. Но зато там Флеш, и Флеш Уолли, а не Барри
Мне кстати тоже Уолли больше нравится,ежели Барри.)Насчет инопланетянщины,так все вроде логично:Если есть Капитан подштанник Супермен,то есть и куча злобных ололо-пущ-пущ-НЛО! :hihi:

Цитата
Гусёна пишет:

А, общайтесь пока, потом почистим, если надо будет
Как благородно свашей стороны! :{}
Скрытый текст

Кстати насечет картинки,это типо Дедпул завалил персонажей Марвел! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Кстати насечет картинки,это типо Дедпул завалил персонажей Марвел!  
А нету аналогичной картинки про персонажей DС, где их перебил Дестроук?)
Скрытый текст
 
Цитата
Аноним пишет:
Гусёна, Чем тебе Гордон - Левитт не угодил? Согласен, в роли батмана он бы смотрелся нелепо, но в Тёмном рыцаре он неплохо сыграл, но по крайней мере не раздражал)

Да нет, он не плохой актер и мужик, только хрен ему, а не светлое имя Робина! Не годится он на роль ни одного из этих мальчиков :oops:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Знаешь после "Гражданской войны" я тоже от него не в восторге,но само кино хорошо снято.)

Все равно, некогда не по кинотеатрам сейчас ходить. Потом, на пенсии скачаю золотое издание Железного Человека :D

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ну,так-то фильм-то будет,тока пока они про Флеша и Чудо-бабу не снимут,то пока и выход "Лиги" откладывается.Хотя я уже писала,что на роль Бэтмена всерьез хотят взять Бена Афлека,а Джозев Гордон-Левит будет скорее Ночным Крылом,т.к. худоват от для роли летучего грызуна.Да и кажись режисера уже нашли,тока не помню кого.)

А, да? Хотеть фильм про Флеша :oops: Поэтому подожду без проблем) А вот Левитту хрен с маслом, а не Найтвинг! Пошел он в пень :bee:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Да,ты еще не пробывала!Это намного лучше тех паров спитряги,котрым ты телеском протираешь...и вообще открой форточку,а то мне дышать нечем!))

Одевай противогаз, как я)

Цитата
Аноним пишет:
Мне кстати тоже Уолли больше нравится,ежели Барри.)Насчет инопланетянщины,так все вроде логично:Если есть Капитан подштанник Супермен,то есть и куча злобных ололо-пущ-пущ-НЛО! smile:hihi:

А мне нравится Уолли как Кид Флеш под началом Барри, так что мне безразлично. Просто в YJ Уолли умер, а в Лиге хоть посмотреть на него можно(

А кто злодей-то в новом фильме про Супера, а то я даже трейлер не видела?

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Как благородно свашей стороны! smile:{}

Все почести только Картманезу, мне ничего не надо :yes: Только цветов, если вдруг будут :D
 
Цитата
Аноним пишет:
А нету аналогичной картинки про персонажей DС, где их перебил Дестроук?)
Вот чего-чего,а этого к сожалению нет,хотя и интересно узнать как он завалит Супермена или Бэтмена.Если хочешь могу ссыль подкинуть,почитаешь.)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Кидай))
Скрытый текст
 
Аноним,
Держи,братюнь!Там же можешь и остальные почитать,да и мне есть щас зантие,т.к. они обновили каталожек про похождение Уейда(Дедпул)!))
http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/deadpoolkillsthemarveluniverse
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Ахах!Представила тебя бабулей смотрящей ЖЧ и комнате с плакатами Флеша.))Слушай теперь мне понятны твой настрояния против Джо,а вот кого именно ты расматриваешь как вариант Робина или Крыла?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Пффф... Безрукий вдруг схватил все деньги, за ним безногий побежал, слепой увидел это дело и все глухому рассказал. К черту логику.
 
Цитата
Фурион Пуджович пишет:
Пффф... Безрукий вдруг схватил все деньги, за ним безногий побежал, слепой увидел это дело и все глухому рассказал. К черту логику.
Нельзя просто так взять и послать к черту логику!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Фурион Пуджович пишет:
Пффф... Безрукий вдруг схватил все деньги, за ним безногий побежал, слепой увидел это дело и все глухому рассказал.
Пффф!
1 цифра какбэ 2,но в тоже время 1.
2 цифра какбэ 1,но в тоже время 2.
3 цифра какбэ 1,но в тоже время 3.
1 цифра какбэ 3,но в тоже время 1.
1 цифра какбэ 1,но в тоже время 1.
3 цифра какбэ 2,но в тоже время 3.
2 цифра какбэ 1,но в тоже время 1.
2 цифра какбэ 3,но в тоже время 2.
1 цифра какбэ 1,но в тоже время 1.
 
Фи, ХP! :rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки