Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Кремка :3 пишет:


Фу как пошло  
Чо?  :ass:
even the authorities are minorities...
 
Бейте его,ребята! :evil: Да,не Мишу!Новенького!Да,не этого очкарика и не того педика!Вот он стоит за Картманеза прячется!Да,епта то Аноним!Ай,ну вас пойду в "Приключения котика" дальше играть. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Бейте его,ребята!   Да,не Мишу!Новенького!Да,не этого очкарика и не того педика!Вот он стоит за Картманеза прячется!Да,епта то Аноним!Ай,ну вас пойду в "Приключения котика" дальше играть.  
Да, давайте ему наваляем как следует! :evil: А то ишь ты, "пошло" видите ли! :nr:  я, понимаете ли, стоял восторгался мемориальной табличкой Фуриону Пуджитовичу, а мне тут, понимаешь ли, предъявляют! :arr:  Бейте его! :evil:
Оу, обождите-ка... да ведь это кажется... девко! Ну да, точно, девко!! так, меняем наказание! Вместо избиения будет... ээээ...  :oops:  :oops:  :oops:  :{}  :{}  :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Валенком,ее Миша,валенком! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Валенком,ее Миша,валенком!  
Я бы даже сказал - из валенка её, из валенка!!! :appl:  :hihi:  :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я бы даже сказал - из валенка её, из валенка!!!        
Хехе,лол!Как же она к тебе в валенок попала,шалунишка ты наш,что вытащить не можешь? :hihi:  ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
да нет же! из валенка облить её надо, вот о чем речь :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Все бы тебе что-то на кого-то из валенка повыливать.Давно б уже автономный сброс прикрутил. ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
не, ну как... автономный - это неинтересно...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ага,зато копить пока через край не потечет это очень интересно.)Прикрути и не мучайся,зато можешь поливать пожарчики и неблагоразумных анонимусов.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
посмотрел Гадкий Я с ребенком, ржал громче всех в кинотеатре))) хотите поржать-смотрите)))
http://films.imhonet.ru/element/1101436/
 
Я от Гадкий Я ползал по кинотеатру, ржал до слез. К сожалению, зал не разделил меня, и в конце уже не было никого :( (когда миньоны дурачились)
Билитеры смотрели на меня как на идиота.
 
Скоро вроде должен выйти мультфильм про миньенов.Вот это я думаю будет самый веселый мульт. :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ааааа, и правда! Я за две недели к кинотеатру пойду, занимать очередь.
 
Эрик Картманез,
Шелли МакКормик,
Так! Это чего-то мы тут срач развели!!! Ну ка быстро пошли http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic741/?PAGEN_1=72 сюда ,здесь мультики обсуждать!!!!!!! :evil:

Эрик Картманез,
Нет вакансии старого пердуна, который будет своим ворчанием гнать флудеров в другую тему? :grin:
Изменено: Аноним - 30 окт 2013 16:32:36
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки