Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Я категорически против! Из-за какого-то там Миши весь сайт хотите на попан поставить! Достаточно с него темы в корзине! Накрайняк в тупичке  :ass:
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Я категорически против! Из-за какого-то там Миши весь сайт хотите на попан поставить! Достаточно с него темы в корзине!   Накрайняк в тупичке  
Ух ты, Дениска негодуэ?  Мне это нравиться, продолжай ( сел на кресло, одел 3d очки и взял попкорн) К просмотру эпичного баттхёрта готов!  :grin:
 
Цитата
Аноним пишет:
Ух ты, Дениска негодуэ?  Мне это нравиться, продолжай ( сел на кресло, одел 3d очки и взял попкорн) К просмотру эпичного баттхёрта готов!  
Вот кто тут живой как Франкенштейн!Здарово,братюнь...поделись едой!  :grin:



Гусёна,на кой тебе это надо?!Ты прекрасно знаешь,что не получится безопастно,но крайне весело или че-то тут не так!"подозрительно сощурила глаза в стиле Фрая" :hihi:
Кстати ты ожидаешь новое кино про капитана подштанника?! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Слава Победе ( или ,как говорят фрицы, - Зиг хайль ) Да вот , решил вернуться, ислам - не для меня))) Держи попкорна , очки нужны?)
 
Аноним,
И правильно,мы тебя такого любим! :{}
Очки не надо,я в линзах!)))Полить попкорн маслицем?"достаю канистру с моторным маслом и напеваю" Дениска,негодует словно чумачечий,он так разорлился,что чуть не лопнуло очече! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Гусёна,на кой тебе это надо?!Ты прекрасно знаешь,что не получится безопастно,но крайне весело или че-то тут не так!"подозрительно сощурила глаза в стиле Фрая" smile:hihi:

А почему бы и нет? Миша был значимым пользователем :grin: И заслужил свою долю почестей :)

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кстати ты ожидаешь новое кино про капитана подштанника?! smile:hihi:

Это какое?
 
Цитата
Гусёна пишет:

Это какое?
Может "Мэн оф стил" ?)
Шелли МакКормик,
Подливай побольше и бензина добавь)
 
Цитата
Аноним пишет:
Может "Мэн оф стил" ?)

Если он, то не особо как-то. Не люблю Супермена
 
Аноним,
Ок,дружище!"подлила бензинчика и подожгла"Кому жариный попкорн?!)А ты какие фильмецы ожидаешь?))

Цитата
Гусёна пишет:
Цитата
Аноним пишет:

Может "Мэн оф стил" ?)
Если он, то не особо как-то. Не люблю Супермена

Я кстати про него и говорю.))А я ради интереса схожу,хотя и ожидаю больше железного чувака и звездную дорожку.)
Не думаю,что его стоит провожать,а то у нас тут есть олскульные некрофилы некроматны,которые любят поднимать старые темы и обсуждать давно почивших пользователей.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я кстати про него и говорю.))А я ради интереса схожу,хотя и ожидаю больше железного чувака и звездную дорожку.)

Ну я тоже схожу, куда я денусь?) А Железного Человека я прошлые части не видела, не думаю, что мне есть смысл идти

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Не думаю,что его стоит провожать,а то у нас тут есть олскульные некрофилы некроматны,которые любят поднимать старые темы и обсуждать давно почивших пользователей.)

Ну как хотите, я тихонечко сама отпраздную, без вас  :)
 
Гусёна,
Посмотри,очень даже интересно снято!Роберт отлично сыграл!)Кстати как квое отношение к съемкам Лиги Мудаковатости Справедливости?)

Цитата
Гусёна пишет:
Ну как хотите, я тихонечко сама отпраздную, без вас  
Ты как всегда сама колдырыть будешь?!)Я к тебе забегу в маркларчиком,так сказать "внесу веселье в пачке печенья"! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
По поводу Лиги Просерливости Справедливости - недавно решил пересмотреть мульт :  такого количества инопланетянщины я ещё не видел) Досмотреть смог только до 4-го ебизода.
 
хАноним,
Ой,там одним срузизодом дело не ограничивается,еще три или четыре полнометражки.Самая классная где их чуть из-за Бэтмена не порешили.Хотя там есть Зеленая стрела,сериал про которого я жду с нетерпением каждую неделю и Флеш.А вообще я мечтаю о фильме по Марвел где будет вот это:

З.Ы.Гусенка,скажи-ка свое "ФИ" по этому поводу!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Товарищи, мне кажется или мы только что засрали последний оплот власти админа в тупичке?)  Предлагаю это отметить! :drink:
 
Аноним,
Ура,товарищи,ура!!!"залезла на трибунку и постучала тапочком"))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки