Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Призрак Миши, что, думаешь, мне нечего спросить у Миши такого особенного? Я в миг тебя расколю
 
Кстати, если я умру, сайт будет существовать пока денег на карточке хватит :D
 
Эрик Картманез, а ты тоже собираешься умирать? о_О
 
Я смерти не хочу, но уверен, что она всегда идет рядом. Вот ты едешь по дороге, и в следующий момент тебя уже не стало. Произойдет все внезапно и непонятно что будет потом. Посему и жить надо каждый день как последний ;) (точнее, миг)
 
Да, хорошенький уголок позитива :D Прям после твоих слов и Мишу перестало быть жалко :D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Мишу перестало быть жалко  
:cry:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
жить надо каждый день как последний
Золотые слова.. Тока 1 но - када все заибца - шибко не хоца помирать, все теряя.. Паэтому нада бомжавать! :ass:
 
Mantequilla,
Дениска, наконец-то ты нашел себе дело по душе) :drink:
 
Сижу за решеткой в флудилке сырой.
Вскормленный в неволе Денис молодой,
Мой грустный товарищ, мотая е **ом,
Бомжевскую пищу клюет под окном
Клюет, и бросает, и смотрит в окно
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: "Давай у***м!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей добреет Гусёна,
Туда, где краснеет админа щека,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!        :cry:
 
Братюни,че за негатив?!Щас я и мой дружище Валера марклар вас развеселим! :grin:
Че-то на улице весна и тепло,а вы Мишу уже в добрый путь сопровождаете или решили из него второго Кенни на потеху себе намутить?! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Не, ну а че, плакать что ли? Я вообще за то, чтобы похороны проходили весело и безопасно.

Скрытый текст
 
Эрик Картманез,
Мы тебя вутчершистким соусом заправим,что бы ты ужос на распоясовшихся школоло наводил,типо "Будешь срать в комментах,я приду и сожру твой мозГ!!!" :hihi:
А Мишкины проводы уж точно спокойно и безопастно не пройдут,он еще встанет и спляшет гапака...вот я тогда точно напугаюсь и описаюсь,как и все мы! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Гопака так гопака! ( пустился в пляс )
 
Йа вернулса! ( уже 20 раз)
 
Так давайте реально похороним Мишу) Сделаем это весело и безопасно, ему приятно будет, да и на форуме движуха хоть какая-никакая появится :) Создадим тему специальную, будем постить картинки с веночками, оденем черные аватарки. Можно даже оформление сайта на траурное сменить, но, наверно, напряжно выйдет, так что ладно. В общем, весело будет (и безопасно). Согласны? :)
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки