Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
У меня только один вопрос, где мне тут можно посидеть, чтобы я никому не мешал? Кто захочет, тот сам придет в гости к дяде Мише и проведает старика... :cry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
У меня только один вопрос, где мне тут можно посидеть, чтобы я никому не мешал? Кто захочет, тот сам придет в гости к дяде Мише и проведает старика...  
приглашаю в свои 2 темы
 
Joker,
Спасибо, Джокер! :drink: Может быть мне создать свой "уголок Дяди Миши"? буду там вещать, баловаться, шалить, и всё такое...
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Joker,  

Спасибо, Джокер!   Может быть мне создать свой "уголок Дяди Миши"? буду там вещать, баловаться, шалить, и всё такое... Спойлер
Блин, напомнило картмановское:"Что мне делать? может быть мне извинится? Может быть мне сказать что ничего не было? Может просто пойти в свою комнату и не выходить оттуда? Что мне делать, мам, скажи?"    
Пожалуйста , у злого клоуна всегда найдётся место и бухло для старых знакомых
 
Joker,
_ok_
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Joker,  
Слухай не поделишся советом одним
 
Joker,
Попробую, давай поделюсь.
Лучше скажи куда мне с моим узелком двигать, где там твои темы...
even the authorities are minorities...
 
Вот http://www.sp-fan.ru/forum/forum14/topic1888/    и вооооот http://www.sp-fan.ru/forum/forum14/topic1812/
 
Давай там  <ВЦ>
 
Криворукие фотошопперы (92 фото)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Посорились как-то Рабинович и Шлемензон.Идет вечером Рабиновия и видит,что Шлемензон сидин у открытого окна и смотрит на улицу.
- Яша - кричит ему Рабинович - Если б я был таким красавцем как ты,то я бы лучше выставил в окно свою задницу!
- Так я так и сделал - отвечает Шлемензон - Только проходящие люди мне все время говорили "Добрый вечер Робинович" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
:D

вот еще:

Израиль, май 1967 года. Рабинович и Шлемензон идут в армию.
- Арабы заявили, что хотят отправить нас туда, откуда мы пришли, -
 говорит Шлемензон.
На что Рабинович отвечает:
- Именно по этой причине нам и будет помогать весь мир!
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
узнаете себя?  ;)

Типы интернет-пользователей

Типы интернет-пользователей. Продолжение.
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
У одного богатого еврея бал огромный дом,большие поля,куча слуг,к которым он хорошо относился и большой и богатый сад.Идет он однажды по саду и видит,что Робинович сидит на дереве и есть яблоко.
- Ты, что библию не читал - закричал хозяин - Там же написано "Не укради"!
- Хорошая страна Израиль - отвечает на это Робинович - Сидишь ешь яблоко,а тебе еще и библию цитируют. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Немного неинтересной и никому не нужной информации:  :grin:
В городе Олбани, штат Джорджия, пес по кличке Медовая Булка (Honey Bun) съел несколько бриллиантов на общую сумму десять тысяч долларов, сообщает местный телеканал WALB-TV. Инцидент произошел около двух недель назад в ювелирном магазине, принадлежащем хозяину собаки.
Владелец Медовой Булки Чак Робертс рассказал, что драгоценные камни исчезли, когда в магазин зашел клиент - хозяин ювелирного центра встал со своего стула, стоявшего рядом с прилавком, чтобы встретить посетителя, и пес воспользовался моментом. Собака запрыгнула на стул, а затем забралась на витрину, где в тот момент лежали бриллианты без упаковки.
Когда Робертс вернулся к прилавку, он увидел, что камни исчезли. По его словам, он сразу же заподозрил в случившемся своего любимца. Вскоре Медовую Булку повели в ветеринарную клинику, чтобы сделать рентгеновский снимок пищеварительной систему собаки. Углерод, из которого состоят бриллианты, не отображается на рентгеновских снимках, однако на пленке все-таки можно было заметить два небольших пятна, которые и оказались проглоченными бриллиантами.
На следующий день после случившегося драгоценные камни вышли из организма Медовой Булки естественным путем. Таким образом, бриллианты вернулись к владельцу ювелирного магазина. Однако в итоге Чак Робертс отказался от камней и отослал их обратно поставщику, так как качество обработанных алмазов его не устроило.
Что касается Булки, то его Робертс ругать не стал. Хозяин собаки заявил, что ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на нем самом, так как именно он оставил бриллианты без присмотра. Псу же по-прежнему разрешается бродить по магазину и даже залезать на прилавок.
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки