Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Joker

Какой футбол,когда у человека такая радость!  
Да когда хорошее настроение лучше поиграть или посмтореть хоккей( наша гордость, хотя в этом году Быков обосрался, но ему на смену поставили татара и он должен вытянуть нас опять на 1 место в чемпионате мира)
 
Цитата
Joker пишет:
Да когда хорошее настроение лучше поиграть или посмтореть хоккей( наша гордость, хотя в этом году Быков обосрался, но ему на смену поставили татара и он должен вытянуть нас опять на 1 место в чемпионате мира)
О, да, хоккей люблю! динамичная игра, ситуация меняется в секунды, всегда болею за нашу сборную и ору :appl:
even the authorities are minorities...
 
Поясню почему вы засераете (очередную) тему.

Когда вы где-то мило вдвоем (максимум, втроем) общаетесь, уже можно даже не заходить в эту тему, так как уже знаешь, что там ничего нового не увидишь. Таких примеров масса, весь тупичок.

Если есть какая-то тема, не засореная вашей "милой" беседой, то в нее еще заходишь, когда есть новое сообщение в ней. В данный момент вы то же самое делаете и с этой темой - подсознательно уже будешь знать, что новое сообщение в этой теме от вас, посему можно и не заходить.

Хоть обижайтесь, хоть нет. Но именно вы, и только вы, отбили желание у меня читать и общаться на этом форуме. Просто потому что такой объем информации у меня нет времени читать. А если уж у единственного заводилы-модератора пропало такое желание, то что говорить о рядовых пользователях. За что вам большое спасибо.
 
Joker
Не знаю,как у тебя,но для меня будет великой радостью если наши кривожопые футболисты займут хотя бы второе место на чемпионате 2012 года.(про первое я вообще молчу)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
[QUOTE]Joker пишет:



О, да, хоккей люблю! динамичная игра, ситуация меняется в секунды, всегда болею за нашу сборную и ору  
Я тоже, я болею за сборную и за Омский Авангард, а ты за кого?
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Joker

Не знаю,как у тебя,но для меня будет великой радостью если наши кривожопые футболисты займут хотя бы второе место на чемпионате 2012 года.(про первое я вообще молчу)
Ты смотришь футбол?? ???? Ахереть
 
Эрик Картманез
Я ругаться не хочу,но скажи мне пожалуйста если это Тупичок,где можно просто поболтать на любые темы,то почему ты нам запрещаешь это делать?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Joker
Я еще и бокс смотрю.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Joker

Я еще и бокс смотрю.
:o  :o  :o  охереть впервые вижу такую женщину!! Ты по-моему и дом-2 не любишь, да ты идеальна
 
Ненавижу дом-2 и все что с ним связано!
Анекдот в тему:
Наткнулся ежик на Ксению Собчак в лесу,
- Ежик - догадалась Ксюша.
- Лошадь - подумал Ежик. :grin:
Joker
Ой,да,ладно... :oops:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я ругаться не хочу,но скажи мне пожалуйста если это Тупичок,где можно просто поболтать на любые темы,то почему ты нам запрещаешь это делать?!)
То есть ты предлагаешь вообще стереть рамки тем, а мне не заходить в Тупичок вовсе, только потому что вы тут общаетесь?

Поясню - я вообще перстал читать другие темы, а эту читаю, потому что тут как бы по теме положено что-то прикольное постить. Но тут приходите вы, и я понимаю, что прикольного здесь больше не будет.
 
Лан меня не будет некоторое кол-во времени, пока я ищу свою отвалившуюся нижнюю челюсть
 
Эрик Картманез
Ладно,ладно не ругайся!Просто народ себя веселит не замечая как флудит,а без веселой болтовни скучно на сайте зависать)Не ворчи,солнце! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
Да, не ворчи, солнце!
Мы ни разу не прикольные, просто уги, прости что мы здесь. Для меня нет уголка на этом сайте... Я больше не скажу ни словечка...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Он админ, это его работа ворчать , и обижаться на него глупо
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки