Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion
Мы то его по другому называем.
Это как?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Joker пишет:
Я живу на границе с Казахстаном, если там случится переворот, то Китай введёт свои войска, и к нам попрут такие же торговцы со своими очками и чётками!!
Нет, это уже ты будешь им матрешек и самовары впаривать. "Самавара нада, гражданина?" :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Joker пишет:

Я живу на границе с Казахстаном, если там случится переворот, то Китай введёт свои войска, и к нам попрут такие же торговцы со своими очками и чётками!!

Нет, это уже ты будешь им матрешек и самовары впаривать. "Самавара нада, гражданина?"  
Да)) и ещё раз  такие писолетики, я их в одной игре рекламировал  :grin:  :grin:  :hihi:  http://www.youtube.com/watch?v=P7jkdsglfaU
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Ex Misterion

Мы то его по другому называем.

Это как?
Свалка.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Joker пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

Цитата
Joker пишет:



Я живу на границе с Казахстаном, если там случится переворот, то Китай введёт свои войска, и к нам попрут такие же торговцы со своими очками и чётками!!



Нет, это уже ты будешь им матрешек и самовары впаривать. "Самавара нада, гражданина?"  

Да)) и ещё   такие писолетики, я их в одной игре рекламировал           http://www.youtube.com/watch?v=P7jkdsglfaU
 
Joker
Это ты конкурента мочишь или это покупатель,который жаловаться пришел? :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Покупатель пришёл, сказал покажи чо у тя за пистолеты, ну я сказал типа настоящий револьвер и стрельнул, из него вылетел флажок, он шутки не понял полез в залупу, ия стрельнул ТА ДААМ!
 
Мям, еще шоколадных пистолетов! :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Мям, еще шоколадных пистолетов!  
Конечно поросёночек :rofl:  :rofl: , только не нажимай на курок , а то стрельнут!!! кремом!!         Слыш Мих может в карты сыграем,  тока надо колоду забрать http://www.youtube.com/watch?v=t6SYs8S2bbE&feature=related
 
Joker,
Я знаю лучше игру! Вот загадай число
even the authorities are minorities...
 
загадал, дальше
 
Joker,
Вот у тебя сколько?
even the authorities are minorities...
 
5
 
Давайте играть, кто быстрее сядет на стульчик...электрический. :evil:  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Joker пишет:
5
А у меня 6, я выиграл! :P
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки