Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
ааай плачу сижу..

Миш, ты конечно прости, но я бы никогда и не подумала, что ты чем-то занят...  :sorry:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Тань , Миха занятой человек, у него контора " Профессиональные курсы Пикапа" скоро откроется :hihi:
Изменено: Joker - 30 авг 2011 17:26:46
 
Tania T,
ну раз я до сих пор не принимаю таких поз (ну, кроме как иногда лежание на боку), значит я иногда все-таки чем-то занят... :sorry:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Joker,
Я не волшебник, я только учусь :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ренгенолог смотрит снимок пациента через просвет окна.
- Так,что тут у нас...не ты только посмотри...да это ж писец какой-то...охренеть совсем.....ну, все,  <ВЦ> ...- и вылетает пулей из кабинета.
- Доктор скажите честно мне не долго осталось - спрашивает пациент у вошедшего в кабинет доктора.
- У вас? Да все у вас отлично,просто у меня какие-то уроды колесо спи....свиснули. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Есть неподалеку от нас хоккейная секция для младшеклассников. Здесь вообще оригинально: папы водят своих сыновей в хоккейные секции, мамы - своих дочерей в футбольные. Футбол по здешним понятиям - больше для девочек. Но это я отвлекся. Хоккей - дело мужественное и агрессивное. И среди мальчишек в секции часто вспыхивали драки. Виновных наказывали, а на входе в раздевалку повесили плакат: "PEACE, KIDS!" ("Мир, ребята!") А папашки этих мальчишек - часто тоже бывшие хоккеисты и тоже обладают способностью вспыхивать, как спички. Поэтому в комнате, где они поджидали своих сыновей, папы конфликтующих чад иногда тоже пытались бить друг другу морды. После нескольких драк и в этой комнате повесили плакат, призывающий к спокойствию уже отцов. Плакат гласит "PEACE, DADS!", что, вне всякого сомнения, способно порадовать русскоязычного человека, особенно при произнесении вслух.
Отсюда: http://rhyme-addict.livejournal.com/250548.html
Напомнило об эпизоде "Всё ради поражения". :grin:
 
http://video.yandex.ru/users/alex07ander83/view/18/
Всем настоящим мужикам посвящается,это позитивное видео,которое я все-таки нашла в инете! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот еще аниме картинка:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А так же:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Лучший костюм для Хэллоунина:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Лучший костюм для Хэллоунина:
Вот это я понимаю вещь! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Лучший костюм для Хэллоунина:
Хаха)Представляется,открываешь дверь детишкам конфеток дать или забрать,а там гигантская какашка.  :hihi: Вспомнился фильм "Кошелек или жизнь",как там дядьку научили Хеллоуин отмечать.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Лучший костюм для Хэллоунина:
Представляю реакцию на него незнакомых с СП людей. :rofl:
 
:|   :rofl:  :rofl:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
:drink:  :rofl:  :rofl:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки