Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Попобольный школоло пишет:
Антетралль еди ф шкалу учис нармальна ислагать мисли! Ти ни снаишь что гофориш понил?Я бы тибе уже дафно набил морду толька тибе пофезло ты в другам гораде!

Гуляй, дятел.
Речистый воздухосгибатель.
 
Я тибя выгуляю понил карась???
 
:grin:  :D
 
Цитата
Попобольный школоло пишет:
Я тибя выгуляю понил карась???
Шелли, хорош тралить)
 
Цитата
Попобольный школоло пишет:
Я тибя выгуляю понил карась???

[Чешет голову дробовиком и иронично кивает головой]


Ай-яй! Антитролля удумал троллить контингент!
Изменено: Антитролль - 11 сен 2013 17:23:05
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Школьник пишет:
Антетралль еди ф шкалу учис нармальна ислагать мисли! Ти ни снаишь что гофориш понил?Я бы тибе уже дафно набил морду толька тибе пофезло ты в другам гораде!
Школяры ракуют!
Изменено: Ведьма - 11 сен 2013 18:43:49
 
Ведьма,
Раки, варенные раки!)
 
Вот оно как получается) Ради простого интереса, решил запостить агро-школьный текст, и оказывается, что люди еще ведутся на такое. Антитролль, я почитал твои комменты, и просто хотел узнать, разве лучший способ искоренить подобное это не полный игнор таких постов? По сути, если ты обращаешь внимание на такое, то школьник добивается своего? Значит он привлёк тебя своими изречениями, и дальше может продолжать срачь. Если я не прав, поправь меня. Заранее благодарен, и прошу прощения за вышенаписанное.)
 
Даешь качественный школо-срач!!!!!УУУУУУУ!!!!! :appl:  %)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Рэнди Марш (Попобольный школоло) пишет:
Вот оно как получается) Ради простого интереса, решил запостить агро-школьный текст, и оказывается, что люди еще ведутся на такое. Антитролль, я почитал твои комменты, и просто хотел узнать, разве лучший способ искоренить подобное это не полный игнор таких постов? По сути, если ты обращаешь внимание на такое, то школьник добивается своего? Значит он привлёк тебя своими изречениями, и дальше может продолжать срачь. Если я не прав, поправь меня. Заранее благодарен, и прошу прощения за вышенаписанное.)

Не-ет, большинство школьников пишут всякую хренотень на полном серьёзе. Причём они дико злятся, когда им дядя со стороны начинает говорить, что они неправы. А низкокачественные тролли, из серии "мамку ипал" даже мне редко встречаются, а если встречаются, то уж я знаю их тупорылые намерения.
Речистый воздухосгибатель.
 
Я  <ВЦ>  маму негритенка.
 
Анонимус,
Я негритил маму  <ВЦ> .
 
facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
:ass:
 
Аноним,
Осторожно,бро,а то отнегритят тебя злобно-озабоченные анонимусы! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки