Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Ведьма,   Он  тока девушкам дает.  

Остёр!
Речистый воздухосгибатель.
 
Mantequilla,
:rofl:
 
Mantequilla,
Всё-таки немного пошло,но смищьно!
Изменено: Ведьма - 11 авг 2013 18:11:02
 
Похоже я единственный человек на этой планете сайте,которому пофиг на то,что тут происходит и который не понимает,кто все эти собравшиеся здесь люди! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Похоже я единственный человек на  этой планете  сайте,которому пофиг на то,что тут происходит и который не понимает,кто все эти собравшиеся здесь люди!  

Наверное и слава Богу. А то вон как я детишек терроризирую - аж тему создали. Видимо им не всё равно, что им говорит совершенно незнакомый человек.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Знаешь,то что ты одним ником вызываешь жуткую попоболь у школоло,уже хоть что-то значит. :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И авой)) При виде Баттерса школота негодуэ))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Антитролль,  

Знаешь,то что ты одним ником вызываешь жуткую попоболь у школоло,уже хоть что-то значит.  

Категорически спасибо! Но это не на пустом месте возникло. Не поленюсь привести пример. Знаете, во всеми любимой социальной сети создаются специально провоцирующие группы, чтобы к ним заходили и писали что они мрази, на что те - не вынимая руки из штанов и сдобряя своё дикое наслаждение утробным смехом - писали в ответ как обычно всякую ерунду из разряда "сасай лалка" и "пукан бомбануло". Так вот у меня и моего камрада "пукан настолько бомбануло", что мы добились закрытия этой группы, в которой состояло 200 или 300 говнюков (причём, к моему великому сожалению, один из моих товарищей - он любит эти тролльские штучки низкопробного характера - но когда он заметил, что в этой группе разбушевались его знакомые - мигом отписался от неё). Так что не только заставили бесполезных провокаторов смолкнуть, но ещё и оградили товарища от бескультурщины. С тех пор и Антитролль. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Сферический школо-анонимус в вакууме,в моем представлении.
Ахтунг!Опасно для моска!Капс,орфография и стиль сохранены!
Оригинал - тут.
Скрытый текст
 
Цитата
Ведьма пишет:
Сферический школо-анонимус в вакууме,в моем представлении.

Ахтунг!Опасно для моска!Капс,орфография и стиль сохранены!

Оригинал   -  тут.      

ПРИШЛО ВРЕМЯ СРАТЬ В КОММЕНТАХ!1!!

КОММЕНТЫ САМИ НЕ ВЫСРУТСЯ!1!!

ЗАПОСТИ ВЫСЕР, ВЫСРИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ!!1!

ЗАЧЕМ МНЕ ПИСАТЬ РЕЦЕНЗИИ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ  <ВЦ>  С НИМИ!!111!!


ПРИШЛО ВРЕМЯ СРАТЬ В КОММЕНТАХ!1!!

КОКОКОКОКОКО!!1!!!!!111!

Иисусе... ) Вот именно так, да. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Иногда когда вонь становится не выносимой,стоит приоткрыть форточку."(с)))
Ты правильно сделал,что предотвратил деградацию друга.Ава у тебя действительно грозная,немудрено,что тебя школоло не любит,боятся молотом по яйкам получить.))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Антитролль,  

"Иногда когда вонь становится не выносимой,стоит приоткрыть форточку."(с)))

Ты правильно сделал,что предотвратил деградацию друга.Ава у тебя действительно грозная,немудрено,что тебя школоло не любит,боятся молотом по яйкам получить.))))))))

Drink to you, kamradessa! )  :drink:
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитроооль, ты где??
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Антитроооль, ты где??

Мда-да?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антетралль еди ф шкалу учис нармальна ислагать мисли! Ти ни снаишь что гофориш понил?Я бы тибе уже дафно набил морду толька тибе пофезло ты в другам гораде!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки