Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна,
А в каком ты городе живешь, если не секрет?  :) Где такие катаклизмы происходят?
Король Анонимусов,
Зато их не уволят, если чушь сморозят - погода то непредсказуемая. Они наверное прогнозы с помощью "еники-беники" составляют, не профессия, а благодать :)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну у нас тут буквально на той неделе шторм был сильный, затопило все, света не было 10 часов и сухогруз в море потерялся. Так что я не верю в эти теплые циклоны
А ты с какого города?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Люди готовились к дождю.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
:D
 
Король Анонимусов,
Скрытый текст

Кстати я сейчас вот подумала, людям то ничего, можно еще привыкнуть к таким перепадам, а вот машинам....
 
Скрытый текст

Да, чё с машинами сделается! Лучше о людях подумай моих, вечно все одеваются не по сезону
Отсидел срок за самоубийство
 
Скрытый текст

Короче, всем вам несладко))Но может когда все-таки нагрянет обещанное глобальное потепление,будем всем миром греться в лучах не пропадающего за тучами и снегом солнца :)
 
Блин, уснула все таки.

Архангельск
 
Гусёна,
А какой из себя Архангельск?) Любишь свой город(вопрос корявый конечно, ну то есть тебе нравится в нем жить) :) ?
 
Переезжайте в Алматы, тут и Эйфелева башня
Отсидел срок за самоубийство
 
И церковь, без единого гвоздя, единственное уцелевшее здание после чудовищного землятресения 19 века
Отсидел срок за самоубийство
 
И Белый Дом
Отсидел срок за самоубийство
 
И Метро
Отсидел срок за самоубийство
 
И даже так...
Отсидел срок за самоубийство
 
Ну какой...  :| На 500 рублей изображен :D Блин, как и описать-то его... Очень зеленый и очень грязный. Достопримечательностей практически никаких таких достойных. Если только наш мега пафосный драмтеатр, да белые ночи (которые сильнее, чем в Питере, но хуже, чем в Мурманске. Зимой холодно, летом последние два года жарко. Народ мирный, без вы**онов (но это так говорят, по мне так везде люди одинаковы)

Город свой не люблю. В нем куча гопоты, все друг друга знают, то есть в нем автоматически тесно. Хрен ты начнешь заниматься чем-нибудь новым, не увидя там знакомую морду.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки