Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
А из какого ты города?)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  
А из какого ты города?)
Я девушка с севера)А так у меня три города родных и в каждом я живу,хотя щас пришлось в один из них прилететь)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я девушка с севера)А так у меня три города родных и в каждом я живу,хотя щас пришлось в один из них прилететь)
А который если не секрет?
Отсидел срок за самоубийство
 
Я смотрю у вас тут вчера целое чаепитие состоялось после грандиозной попойки. Это хорошо! Обнял бы вас всех как плюшевых игрушек, мои хорошие! :{}
Ну а я вот сегодня решил взять наш запасной катер и порыбачить немножко в открытом космосе. Я буду совсем тут рядом, так что если что, я на связи, рацию взял с собой.. пшшш...пшшш.. ждите меня с уловом для ухи..пшшш... конец связи! пш..пш..
P.S.
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,
А из какого ты города?)
Я девушка с севера)А так у меня три города родных и в каждом я живу,хотя щас пришлось в один из них прилететь)
Огласите весь список пжлста :) и что это там за перемещения междугородними рейсами, о которых я не знаю?
even the authorities are minorities...
 
Что-то схватил и сфоткал Ex Misterion.
Отсидел срок за самоубийство
 
Как его назовём?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Что-то схватил и сфоткал  Ex Misterion.
На самом деле эта штуковина с пятиэтажный дом, я пытался схватить ее сачком, но она уплыла. А симпатичная улыбочка у нее, кстати. Сижу дальше в межгалактических камышах ;) Пш...пш...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Как его назовём?
О, прикольный ежик! не Ёжик, а именно Ежик (так смешно по-чешски звучит) :hihi: ! Пшшш.. пш..
even the authorities are minorities...
 
На Байконуре.
Отсидел срок за самоубийство
 
АААА!!!!! На нас напали!!!!!! Залп из всех орудий!!!!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Без паники! Этож люди-крабы, они не опасные. Кинь им пару бутылочек водочки, у нас на кухне после вчерашнего осталось.
Кстати, ты вчера хотел нарисовать эпическое полотно наших приключений, начал?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Без паники! Этож люди-крабы, они не опасные. Кинь им пару бутылочек водочки, у нас на кухне после вчерашнего осталось.
Кинул. Капля алкоголя убивает сто крабов. Кто хочет крабьего мяса?

Цитата
Ex Misterion пишет:
Кстати, ты вчера хотел нарисовать эпическое полотно наших приключений, начал?
Лучше ВЫ, а то я что-то расхотел, может позже; лучше ты перерисуй, а я потом подхвачу  ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Я ж тебе говорил, это не я нарисовал, а наш друг с Земли Токен Блэк. Что-то его давно не видно, кстати...
Крабье мясо отнеси на кухню, Шелли проспится - приготовит нам из него вкусненькое ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Огласите весь список пжлста   и что это там за перемещения междугородними рейсами, о которых я не знаю?
А зачем тебе знатьобо всех моих перемещиниях?!Ты вон лучше за удочками следи,а то их космические муравьи стырить хотят.
И ради космических яиц,принесите повару минералки,а то мой раб Азиш занят чисткой корабля от челюсков.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Отправил тебе на кухню раба с порцией минералки. А ты чего злая такая? :( "Зачем"... Затем! Волнуюсь за тебя, так и норовишь свинтить куда-нибудь... :( пропадешь ты без меня..
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки