Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна, посмотри на эту фотку...
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Красивые виды :cool: В цирк я бы с радостью сходила, не была в нем ой как давно...
Гусёна,
На 500рублях  он довольно милый, прекрасный вид на набережную :) Я знала, что в нем отток населения идет, но что так тесно не думала :) А нет возможности (или мечты) перебраться в другое место жить? :)
 
Король Анонимусов,
Смотрю картинки твоей малой родины - у вас очень разношерстный город, люблю такие :cool:
 
Наш или ваш лучше?
Отсидел срок за самоубийство
 
И ещё с другого ракурса
Отсидел срок за самоубийство
 
В смысле город? Или объект, расположенный на картинке(кстати что это?) :)
 
И конечно же природа: Медео, 20-30 минут от центра города
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Гусёна, На 500рублях он довольно милый, прекрасный вид на набережную smile:) Я знала, что в нем отток населения идет, но что так тесно не думала smile:) А нет возможности (или мечты) перебраться в другое место жить?

Просто ты меня в такой тупик своим вопросом поставила... Я не люблю свой город, ну просто так получается, но если вдумываться, то в нем ничего плохого нет, люди и в худших местах живут. Странное это такое чувство... :|

Не знаю... В теории есть, да только зачем? Не думаю, что что-то поменяется. Я новый город тоже не полюблю)
 
Как раз он мне особенно понравился :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
В смысле город? Или объект, расположенный на картинке(кстати что это?)
О чём ты? Если цирк, то ссори увлёкся и перепутал. :oops:
Отсидел срок за самоубийство
 
Гусёна,
Отчасти я тебя понимаю. Я раньше свой родной город(Самару) тоже не особо жаловала, хоть это и мегаполис, но тоже отдает большой деревней :) А приняла, прочувствовала и полюбила только когда уже стало слишком поздно и я уехала в Питер. Так что кто знает, как сложится судьба и отношение к нашей малой родине в дальнейшем :)
 
Но ещё мы к нашему президенту относимся как к БОГУ, чтоли, ему памятник прям в центре, напротив мечети воздвигнул, парк имени себя открыл(самый лучший и красивый), универ, уже сто школ имени его открываются и одна из станций наз. СТАНЦИЯ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА. Аж тошнит уже.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
По крайней мере у вас есть что-то вроде объединяющей идеи, символа нации :) Навязываемого, конечно, но у каждой стороны две медали :)
В общем, у нас родные города чем-то похожи - бизнес-центры соседствуют с церквями, старинные дома с высотками,заводами и парками :) И природа живописная)Правда и нашему мэру, и нашему президенту памятники, сам понимаешь, ставить не имеет смысла.
Хорошо скоротали вечерок на космическом корабле, мирно и славно :) Спокойной ночи! :)
 
Ну давай ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Почитала вашу переписку и поняла,что мой городок не так уж плох)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки