Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Тебе надо быстро плыть на остров в страну великанов и там ты сможешь прыгать и устраивать пикники на упругих телах ;) Хотя что я говорю - полетим тужа как-нибудь!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Но ведь все равно, ты только вдумайся в эти волшебные слова: "деформации упругих твёрдых тел", "их поведение при статических и динамических нагрузках".... ммммммммм...Обожаю давать статическую и динамическую нагрузку упругим телам... Нет ничего прекраснее в жизни, чем этот процесс!
Ты перевернул всё моё мировозрение, насчёт фЫзики и в частности теорию упругих тел.
Неее, это фигня теперь не выйдет из моей башки, и если я получу неуд. по фЫзики, то я буду  :cry:  а затем как дам по яйцам  :-/
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Хм, кажется я нашел место, где аж 100 девочек не знают как носить юбки, и что под них соватьСобираю чемоданчик, чтобы прочесть вам курс лекций на эту тему!
Я тожжж, ладно побежал, скоро вернусь...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:

Дядя Миша живет со мной во дном поясе, а именно так и делает  
Ну я же не виноват, что живу в убогом городе, где домой нужно добираться по три-четыре часа, потом готовка, кушать, помыть посуду, посмотреть новости, душ и потом уже усталость берет своё :(  Жизнь несправедлива...  :(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
:rofl:  :rofl:  :rofl: Давай давай, поверь, ТАКОГО женского внимания ты НИКОГДА не видел и не увидишь! Журфак так изголодался по мужикам(учась с 4 недопарнями и 2 занятыми), что даже 70-летних обсуждаем между собой! А уж какие у нас насчет тебя будут баталии :D
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  
     Давай давай, поверь, ТАКОГО женского внимания ты НИКОГДА не видел и не увидишь! Журфак так изголодался по мужикам(учась с 4 недопарнями и 2 занятыми), что даже 70-летних обсуждаем между собой! А уж какие у нас насчет тебя будут баталии  
Кажется мне пора перебираться на новое место жительства :rofl:  :rofl: Наконец-то рай найден!!! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
:D Только ты перебирайся в этот рай поскорее, пока нас еще не сделали черствыми эгоистичными и и беспринципными сучками настоящими журналистами!
Кстати мы уже 100 "дней" в путешествии!!! Ура товарищи!!!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну я же не виноват, что живу в убогом городе, где домой нужно добираться по три-четыре часа, потом готовка, кушать, помыть посуду, посмотреть новости, душ и потом уже усталость берет своё smile:( Жизнь несправедлива... smile:(

Ну ладно.

Как, кстати, поживает он? Я по нему так скучаю!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Кстати мы уже 100 "дней" в путешествии!!! Ура товарищи!!!
Ура!!! Я организовал самый прогрессивный и успешный проект в нашем гетто! Есть повод опять же выпить! :drink:
Цитата
Гусёна пишет:

Как, кстати, поживает  он ? Я по нему так скучаю!
Он в полном порядке! Катается по столице как царь, на всех смотрит свысока, и у всех вызывает положительные эмоции! Передает тебе привет, покачиваясь в такт ухабам и колдобинам! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
 Только ты перебирайся в этот рай поскорее, пока нас еще не сделали черствыми эгоистичными и и беспринципными  сучками  настоящими журналистами!
Ты их предупреди сначала, что к вам едет ревизор Капитан Президент ну в общем самый главный в их жизни, будем учиться задирать юбки и всё такое! _ok_
even the authorities are minorities...
 
Король желает общения!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Кажется мне пора перебираться на новое место жительства
Предлагаю королевство Казахстан  ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Эх, а мне пора в капитанскую каюту... :( Ах вы мои хорошие, как плодотворно сегодня полетали, повоевали, попили-погуляли, пофилософствовали и даже затерянный рай нашли! Обнимаю вас всех и до завтра!!! всем приятных сновидений! _ok_  :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эх, а мне пора в капитанскую каюту...  Ах вы мои хорошие, как плодотворно сегодня полетали, повоевали, попили-погуляли, пофилософствовали и даже затерянный рай нашли! Обнимаю вас всех и до завтра!!! всем приятных сновидений!  
Я только подошёл! Нееет!  :cry:  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
:D
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки