Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну, за тождественность мироздания!
А-а-а-а-а, тождественность не может быть тождественна в силу их неразззззззззз.............
Z-z-z-z-z
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Вот кстати вы смеетесь, но если серьезно - философия и наука связаны так, что уму непостижимо! У нас в универе сейчас идет курс философии, так наш препод настолько бесславно бухой...ни одной картинкой из гугла этого не передать! Так что вы поосторожнее с обретением дзена еще при жизни  
а у нас препод по философии был с бородой. И однажды ворвался на семинар с криком: "я не понимаю, что такое пространство!" :rofl:  :rofl:  Сурьезно! А потом доказывал что в одну и ту же реку не то что дважды нельзя войти, но и один раз, потому что, пока заходишь, вода уже утекла и на ее месте другая!  <ВЦ> , как мы ржали над ним :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,
Как приятно найти культурного-с собеседника-с, который смыслит в монада
А я те шо? Безкультурное быдло нах?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Z-z-z-z-z
Ты хотел сказать "Ziu"? ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
наш препод настолько бесславно бухой

Цитата
Ex Misterion пишет:
а у нас препод по философии был с бородой

А мой препод по философии сказал, что устроит геноцид по весовому признаку, когда два жЫрных посмели разговаривать на семинаре  :rofl:   :rofl:   :rofl:  Было тааак смешно... Сурьёзно...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ты хотел сказать "Ziu"?
Скрытый текст
Никогда больше не смей произносить это имя вслух  :evil:
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Во наркоманы-то...

Скрытый текст
 
А я в итоге единтсвенный на курсе 5 по философии получил, не зная при этом НИЧЕГО, потому что умудрился пронести на экзамен огромный кирпич-учебник и списать с него! :o  Это было чЮдо, потому что никому не удавалось воспользоваться даже шпорами, а я списал с кирпича и получил 5! Вот это было сильно! Сурьезно! Ну, за отъявленных философов! :drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Во наркоманы-то...
АлкашЫ  ;D

Цитата
Гусёна пишет:
Вы, господа, днем вообще работаете/учитесь?
Я учусь в физико-математическом университете, а точнее на физика-математика  8)
Математическая физика — теория математических моделей физических явлений. Она относится к математическим наукам; критерий истины в ней — математическое доказательство. Однако, в отличие от чисто математических наук, в математической физике исследуются физические задачи на математическом уровне, а результаты представляются в виде теорем, графиков, таблиц и т. д. и получают физическую интерпретацию. При таком широком понимании математической физики к ней следует относить и такие разделы механики, как теоретическая механика, гидродинамика и теория упругости.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:
Во наркоманы-то...
Алкоголики! А потом, сейчас вечер, ну расслабились немножко.. ну покутили... Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна... Помаши дяде Мише ручкой, я в телескоп на тебя смотрю! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А я в итоге единтсвенный на курсе 5 по философии получил, не зная при этом НИЧЕГО, потому что умудрился пронести на экзамен огромный кирпич-учебник и списать с него!Это было чЮдо, потому что никому не удавалось воспользоваться даже шпорами, а я списал с кирпича и получил 5! Вот это было сильно! Сурьезно! Ну, за отъявленных философов!

Господи Иисусе, везунчик
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
 теория упругости.
О! Обожаю эту теорию! Моя любимая тема... :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Алкоголики! А потом, сейчас вечер, ну расслабились немножко.. ну покутили...
Наш DJ-Артём-бомж-алкаш 4-ever
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Господи Иисусе, везунчик
Это до сих пор самое мое большое везение. Ну, за исключением пары случаев. когда чудеса спасали мне жизнь. Но тогда за заваленную философию реально исключили несколько человечков из института
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
О! Обожаю эту теорию! Моя любимая тема...
Ах ты шалунишка  ;D
Вообщето теория упругости - это  раздел механики сплошных сред, изучающий деформации упругих твёрдых тел, их поведение при статических и динамических нагрузках.
Списал с кЫрпича  :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки