Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Король Анонимусов,
Человек, который несколько лет жизни тратит на ТАКОЕ( :o ) не может быть быдлом, аминь! :drink:
Ex Misterion,
Еееее,нам про воду тоже объясняли! А еще наш философ говорил, что однажды он прошел по козьей тропе и обрел блаженство, ибо там он впал в транс и увидел основы мироздания %) Может быть поэтому он постоянно путается в словах, предложениях и молчит по 5 минут :D А я начала главное читать твою историю, думала, дейтвительно упоительный секрет сдачи на 5 и НА ТЕБЕ! Списывать то я тоже мастер - Юлька Золотая Шпулька
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Это до сих пор самое мое большое везение. Ну, за исключением пары случаев. когда чудеса спасали мне жизнь. Но тогда за заваленную философию реально исключили несколько человечков из института
Я помню мы с родными уехали из Тайланда, и затем через 2 дня тама случилось землЯтресение и цунами!!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Человек, который несколько лет жизни тратит на ТАКОЕ() не может быть быдлом, аминь!
А я всегда хотел быть гонщиком Nascar  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Человек, который несколько лет жизни тратит на ТАКОЕ
На что это ТАКОЕ? Школьная программа!!! Или у вас в России такого не было  :hz:
Отсидел срок за самоубийство
 
Хотя если честно наш Атличник, ваш троЫшник, я в этом уже убедился  :cry:  :cry:  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я учусь в физико-математическом университете, а точнее на физика-математика

Вопрос был не об этом. Какого фига вы днем наяриваете здесь 100500 страниц, а вечером, когда я подключаюсь, вы все уходите спать. Повторяю: вы днем вообще работаете/учитесь?

Цитата
Ex Misterion пишет:
Помаши дяде Мише ручкой, я в телескоп на тебя смотрю!

Не, мне сегодня не хочется
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
 А я начала главное читать твою историю, думала, дейтвительно упоительный секрет сдачи на 5 и НА ТЕБЕ! Списывать то я тоже мастер - Юлька Золотая Шпулька
Ну тебе-то проще, рассовала шпоры под юбку и всех делов, все девушки так делают. А парню сложнее! ;)
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
:D Не кисни, на радуге зависни - будешь еще гонщиком!
Ну я тоже училась в школе 2 года в техническом классе, поэтому все твои слова не пустой звук, НО у меня подруга учится тоже в техническом, и я сделала простой вывод - технарей друт в 10500 раз сильнее, чем гуманитариев. Поэтому я технарей по особому уважаю :)
Ну вы мужчины просто титанические везунчики!
 
Гусёна, ты в России, или хотя бы в странах СНГ, а то может быть разница во времени
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
Не поверишь, я учусь среди 100 девочек( и на нас приходится всего 6 парней) на курсе и НИКТО из них не прячет шпоры под юбку :D
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion пишет:
О! Обожаю эту теорию! Моя любимая тема...
Ах ты шалунишка  
Вообщето теория упругости - это раздел механики сплошных сред, изучающий деформации упругих твёрдых тел, их поведение при статических и динамических нагрузках.
Списал с кЫрпича  
Но ведь все равно, ты только вдумайся в эти волшебные слова: "деформации упругих твёрдых тел", "их поведение при статических и динамических нагрузках".... ммммммммм... :ko:  Обожаю давать статическую и динамическую нагрузку упругим телам... Нет ничего прекраснее в жизни, чем этот процесс! :oops:
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша, спасибо!  :{}
Ладно, я ща через 30-40 минут подойду, mmmkay?
Не расходитесь там!  :evil:
А то как дам по яйцам... 8)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Гусёна, ты в России, или хотя бы в странах СНГ, а то может быть разница во времени

Дядя Миша живет со мной во дном поясе, а именно так и делает :cry:
 
Король Анонимусов,
mmmmmkay :D
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  
Не поверишь, я учусь среди 100 девочек( и на нас приходится всего 6 парней) на курсе и НИКТО из них не прячет шпоры под юбку  
Хм, кажется я нашел место, где аж 100 девочек не знают как носить юбки, и что под них совать :D  Собираю чемоданчик, чтобы прочесть вам курс лекций на эту тему! ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки