Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Аноним пишет:
 Кого не поубивать? (Повернулся к тебе после нажатия кнопки запуска газо-плазменой атаки по кораблю с черным флагом)
НЕТ!!!Пиратики...капитан....я...я...ааах!"упала в обморок,придавив при этом зигующего красного андроида"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Аноним,
Комрад,ду ю вонт то килл моар пани хьюманс?
 
Шелли МакКормик,
Фух, это был корабль фанатиков MyLittlePony, пиратский корабль летит рядом))))))
KillBotFromUSSR,
Оф кос, май нью френд :evil:  Ю а Ведьма'с бот?
 
Аноним,
Ноу,ай эм USSR бот,Блади Совиет Арми креатед ми фор брингинг водка киллинг стьюпид американс!
Изменено: KillBotFromUSSR - 5 ноя 2013 12:07:17
 
Блин,не могу!Я когда читаю как вы так между собой общаетесь,то сразу представляю Александра Невского. :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Абсолютли, абсолютли))
KillBotFromUSSR,
Летс килл стьюпид американс, комар, энд афтер киллинг, ви вилл дринк водка )))
 
Аноним,
Оф коас,комрад!Ю вил шут фёрст!
Ауэр фёрст виктим
Изменено: KillBotFromUSSR - 6 ноя 2013 15:40:46
 
KillBotFromUSSR,
Что ты наделал глупый машина!Теперь на наш корабль падет страшный джигурдит и воскреснет Кокшенов,Гитлер станцует с Волочковой хаву-нагилу,а Нагиев станет королем вселенной!О святой марклар спаси наши маркларовы души!!!"убежала спасаться оря и размахивая руками"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Блин,не могу!Я когда читаю как вы так между собой общаетесь,то сразу представляю Александра Невского.  

Зэ грэйт скул оф инглиш фром феймоуз актор Александрус Курицын Невский. Иф ю вон лёрнд зис слессонс, ин совет Рашша Сталин энд Ленин фром ака фоти-сэвэн точ йю фейс анд кил ю!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
KillBotFromUSSR пишет:
Аноним,  

Оф коас,комрад!Ю вил шут фёрст!

Ауэр фёрст виктим

Май айс, дир комрад! Зис факин фэйс со скэри! Айм блайнд! Вэрэ из май водка энд балалалайка?!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Комрад,ю кан килл ит виз ёр водка энд балалайка!Стьюпид американс хэйт ауэр водка энд балалайка!
Шелли МакКормик,
Ай киллед зем виз май Беар,Водка,Балалайка энд э Блади Совиет Нюк!Зеар арэ деад!
 
KillBotFromUSSR,
Ты вызываешь у меня ненависть
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Вот ду ю мин,хьюман?
 
KillBotFromUSSR,
Ненавить! Ааааар!
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Ар ю стьпид американ?
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки