Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

и стасы михайловы закончились пробоины ремонтировать.

Это я удачно их с собой захватил!

Ну-ка, товарищи, берём по Стасику - предварительно закупорив уши берушами, так как в попытках вырваться, Стасики глушат своими невыносимыми песнями - и работаем!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
В наших рядах пополнение!!! :drink:  Кстати, у меня есть инструкция от Бундесвера по оглушению Стасиков.
 
Цитата
Аноним пишет:
Антитролль,  

Кстати, у меня есть инструкция от Бундесвера по оглушению Стасиков.

[взвизгивает]

Инструкция, просто асас, товарищ!

Вы с Тиллем отжигаете!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Да, Тилль в свои 50 ещё могёт) Кстати, если останутся лишние Стасики, то можно их запереть в туалете Зю - это рядом с ядерным реактором, которые рядом со столовой)
 
Цитата
Аноним пишет:
Антитролль,  

Да, Тилль в свои 50 ещё могёт) Кстати, если останутся лишние Стасики, то можно их запереть в туалете Зю - это рядом с ядерным реактором, которые рядом со столовой)

Тилль могёт что надо. Я даже удивлён, как он скачет по сцене и нападает на других участников в таком возрасте.

Вот это талантище!

Лишних Стасиков осталось больше, чем преступников в городе из "GTA V". Но не обязательно запирать в туалете всех. Мы из лишних можем коврики для ног сделать.

А то Александр Исаевич что-то размяк.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Чей-то ты раскомандовался? ;D Стасик не подходит для коврика под ноги,потому что слишком слащавый и визглявый. Мы его в туалете используем по прямому назначению и да,кстати что ты будешь кушать?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вам покушать ннада?!71
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Антитролль,  

Чей-то ты раскомандовался?   Стасик не подходит для коврика под ноги,потому что слишком слащавый и визглявый. Мы его в туалете используем по прямому назначению и да,кстати что ты будешь кушать?)

Пардон, и в мыслЯх командовать не было!

Что кушать? Мне тут гр. Пахом свои фекалии предлагает. Пожалуй откажусь, позволю ему самому довольствоваться своими блюдами.  

Если есть, то, пожалуйста, бутылочку коньяка и цыпленка-табака.

И всем сидящим в зале, от меня по 50 грамм коньяка.

Да, вот музыканты у вас хорошо играют. Им всем от меня по 100 грамм коньяка.

Ну и себе возьмите грамм 200. )
Изменено: Антитролль - 23 окт 2013 11:48:23
Речистый воздухосгибатель.
 
Пахом,
Братишка,ты похоже не туда со своим "остроумным" коментом зашел! :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Странный ты какой-то,но мне это нравится!^_^Коньяк?! Хм....:| "быстренько полистала книжечку "Что едят и пьют человеки""Ага,нашла!Эм,спасибо,но я не пью спиртное,я его курю. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Антитролль,  

Эм,спасибо,но я не пью спиртное,я его курю.  

Тогда выпьем выкурим за прекрасных товарищей на этом сайте и за здоровье админа!

И, самое главное, за прекрасных дам на этом судне!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Хороший тост от хорошего чеговека и раскурить не жалко! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я пока братишка спал, быстро сделал ему сладкого хлебушка покушать. Нежно разбудил, предложил ему покушать. А он начал кричать что бы я убрал это говно от него, и что бы пошёл мыться. Что делать?

Эх, а вот в деревнях все мой хлеб ели...
 
Пахом,
Ипать печалько! :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Интересно, может конец света уже был? А то мы два года в космосе и ничегощшеньки о нашей Земле не знаем, её не видать в мой биноколь.
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки