Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 610 611 612 613 614 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
sweet Cartman,
Если бы был конец света,то нам бы про это сказала Гу,если молчит значит все хорошо.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мне снился сон. И во сне я был джедаем и летал. Всё
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Тише,тише моя котеечка.Это был всего лишь сон,спи сладкий дальше. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
(Наступила среда, а значит время отвечать.)

Шелли МакКормик,
Нет, я выспался
Изменено: Паша - 30 окт 2013 23:06:06
Командую взводом девочек на танках
 
Черт! По времени сайта, уже четверг!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Черт! По времени сайта, уже четверг!

Да ты просто маньяк, парень.

Нельзя же так себя изводить.
Речистый воздухосгибатель.
 
Внимание! Тревога! Наш корабль пытается взять на абордаж корабль Пиратской партии!! Команда - в ружье, стреляй во всё, что движется( кроме членов экипажа и самого себя)!!!
 
Цитата
Аноним пишет:
стреляй во всё, что движется( кроме членов экипажа и самого себя)!!!

Эх, не удастся повеселиться по полной!...

[огонь по своим: выкл]

Метнусь за оружием, только всех не убивайте сразу!

[бежит в чулан за хоккейной клюшкой]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Френдли фаир будет открыт на следующей карте (Достал  диски песен Стасика и начал закидывать ими пиратов)
Изменено: Аноним - 3 ноя 2013 18:25:41
 
Ребята,СТОЙТЕ!Это же пиратская команда из пиратского клуба,я их на чай позвала и с вами познакомить!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Упс.... ( повернулся к кровавым остаткам пиратов) Эм... извините, принял вас не за тех. Сейчас позову механика, он вам все конечности прикрутит обратно.
 
Аноним,
Да тут и прикручивать уже нечего. :facepalm: Ладно я пойду заменать это дело с капитаном Торренто,а вы приготовьте чай и ради святого марклара не поубивайте другую пиратскую команду,которая придет сегодня на уроки вышивания крестиком и вязания крючком.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Кого не поубивать? (Повернулся к тебе после нажатия кнопки запуска газо-плазменой атаки по кораблю с черным флагом)
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  

Кого не поубивать? (Повернулся к тебе после нажатия кнопки запуска газо-плазменой атаки по кораблю с черным флагом)
[отскребая куски пиратов, прилипших к стёклам]

Что же нам теперь делать?
Изменено: Антитролль - 4 ноя 2013 20:17:06
Речистый воздухосгибатель.
 
Комрадз,хуре ар ю?
Страницы: Пред. 1 ... 610 611 612 613 614 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки