Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 613 614 615 616 617 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Аноним пишет:
Волшебный Кролик,  

Ладно, держи морковку))
Ммммм...марковка.....яой....фурри....."проснулась и увидела голубого кролика с морковкою в руках и сотону копающегося в холодильнике" Мда...и чего только утром не увидишь...пойду поем. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
...яой....фурри....

Тебе срочно нужна шоковая терапия
Командую взводом девочек на танках
 
Давайте проведем психоанализ.
Бревно Морковка символизирует...
 
Паша,
Вам пожалуй нужен психоанализ.
На вашем теле кровь.
Кровь символизирует потерю женской девственности,и это значит, что вы хотите быть вы***ными в п****.
----------------------------
Зигмунд Фрейд  (с)
Только правильный,жесткий психоанализ. :rofl:
 
Паша,
Плохой котэ!Будешь шалить отдам тебя Зизе Фрейду для опытой! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Начинаем шоковую терапию.
Немеделенно ешь
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Блин,правильно мне Антитроль сказал,что не стоит в твой лоток бумажки из учебника по психотерапии раздел "Лечение электрошоком" кидать! :facepalm: Ладно щас нарву из желтой газетки,что бы мягче было и интереснее свой делишки делать. :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Паша,  
Ладно щас нарву из желтой газетки,что бы мягче было и интереснее свой делишки делать.  

И не скупитесь на статьи с фотографиями Стаса Борецкого!
Речистый воздухосгибатель.
 
Апчхи!
:o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Здравствуйте, вам нужен психоанализ?
 
Зигмунд Фрейд, ему нужно задать ремня! Как истинно латентный гей говорю, со всей ответственностью!
PS Миша пиши больше, я хочу 10000 сообщение в этой теме оставить, с фейерверками, жопами и шампанским.
 
Mantequilla,
Цитата
Mantequilla пишет:
ему нужно задать ремня!
Давайте проведем психоанализ.
Ваше желание задать мужчине ремня, символизирует что вы подсознательно любите BDSM и хотите вступить в половую связь с тем человеком.
Итог - вы латентный гей который любит BDSM!
 
Зигмунд Фрейд, а что если я хочу посмотреть, как ты будешь задавать Мише ремня? Я латентный гей-гомофоб который любит BDSM?
 
Mantequilla,
<ВЦ> !!1!АДЫН!!
 
Антитролль,
Он слишком тяжелый и Паше будет трудно закапывать его снимками свои каки. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 613 614 615 616 617 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки