Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
ЗАЛП ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ!!! :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
ЗАЛП ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ!!!  
Алилуя!Капитан вернулся! :appl:
Сэр разрешите задействовать новое поварское секретное оружие?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ес, мэм! Действуйте согласно оперативно-тактической обстановке! И да, поправьте плакатик "Повар спрашивает повара" над входом в кухню, леый угол немножко ниже правого :D
even the authorities are minorities...
 
Поднять тапок на флагштоке! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ес, мэм! Действуйте согласно оперативно-тактической обстановке!  
Юху!Всем надеть беруши!
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Монстр превратился в жижу, напоминающую очертаниями блевотину в нашем киноконцртном зале! Вот оно, раскрытие тайны о том, кто наблевал там после премьеры! Это был монстр! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Хехе!Как предложила наш сурьезный друг,давайте пришьем ему яйца ржавой иглой и оторвем потом! :evil: (голосом злого Прапора))
На самом деле,мы просто заставим его просто прогениралить наш корабль...ведьтак ребята?!(голосом Батерса))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хе-хе! А пусть-ка он сам пришивает себе яйца ржавой иглой, да крепко-накрепко!!! Гы, а потом заставим его их же и отрывать себе! :grin: И потом глазница, дааа... глазница...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Сэр,прикажите нести ржавую игру и старые гнилые нитки?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, возьми-ка для этих целей в качестве иглы останкинскую башню, а в качестве ниток используй якорные цепи Титаника!  ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Будет исполнено!)
Ой,капитан я нашла чипсы!)
http://rutube.ru/tracks/5016452.html?confirm=d17b7cc469ead1c44d6e0512964aa1a9&v=94777bbcbce95c5e9­a1b0f56905dfc7c
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ой,капитан я нашла чипсы!)
Клевый мульт!)))) Ты нашла не только чипсы, но и наших братьев "по разуму"! :hihi:  Я знал, что мы не одиноки во вселенной, я знал!!! Ю-ху!! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, кэп!!! А я уже подумал, что вы были похищены, а затем изнасилованы группой марклар - саентологов из звездной системы Нибилунгов, или же похищены группой мышей-байкеров с Марса. В общем кого мне надо уничтожить?
Может этого парня?
Изменено: Кароль Анонимусов - 21 ноя 2011 15:42:59
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
В этом мульте я хоть впервые услышала нормальные голоса создателей HTF)))
Кстати,кэп расскажите скромному повару,а где вы были и почему на вас нет валенка?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кэп вы только скажите ЭТОТ парень виноват в вашем исчезновении???
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки