Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,
Залпом опустошила каску и...а почему красная панда мне неприличный жест показывает?!)
потому что ты пролила несколько ценных капелек... вот тут... :{}
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Кэп,а вот тебе законные штрашные в виде кружки пеного марклара.  
с жадностью глотаю пенный марклар... чудесно... божественно... няя... :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
а у тебя нет салфеточки... :{}
У меня в заначке есть ром.Я его с Криптона сперла.Давай каску и кружку,его надо распить,а не оставлять... :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
а у тебя нет салфеточки...  
они быстро впитаются, оставь так... :{}
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
 У меня в заначке есть ром.Я его с Криптона сперла.Давай каску и кружку,его надо распить,а не оставлять...  
С удовольствием! А вот тебе прибор для взбивания твоего марклара, чтобы пенка была погуще, а вкус понасыщеннее! И сверху вишенку... :{} Наливаю в каску очередную порцию коктейля для тебя...
even the authorities are minorities...
 
Семейный ужин!!!! К нам пришёл гость
Скрытый текст
Чо с ним делать?
Скрытый текст
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
С удовольствием! А вот тебе прибор для взбивания твоего марклара, чтобы пенка была погуще, а вкус понасыщеннее! И сверху вишенку...   Наливаю в каску очередную порцию коктейля для тебя...
Спасибо,только вишенку кушай сам)Я их не люблю) :{}
Вкусный Коктейль.Может тебе взбитых сливочек добавить?!) :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Джокер
Гостя
Скрытый текст
на закусь
Скрытый текст
,а вещички отдай мне! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
тока отмой их
Скрытый текст
на закусь??????? он же заразный! отдам ка я его немезису!
 
А мне не нальёте? :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик,
Вишенка... мммм.... Зря ты не любишь, очень даже вкусно! А сливочек конечно добавь, этож какой кайф :ko:  Я тебе тоже крем в каску добавил :{}
Джокер,
Забрасай его картами Джокера (только контурными, чтобы он не узнал расположение нашей кухни и не испортил наш семейный ужин. :hihi:
Шелли, угостишь Джокера и Кароля своим фирменным маркларом?
Изменено: Ex Misterion - 21 ноя 2011 17:11:41
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли, угостишь Джокера и Кароля своим фирменным маркларом?
Угощу,раз пришли)Наливайте парни,это как раз новая рецептуру)
А этого пидарасика,закройте пока в холодильнике.Я с ним потом поиграюсь) :evil:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  
Вишенка... мммм.... Зря ты не любишь, очень даже вкусно! А сливочек конечно добавь, этож какой кайф    Я тебе тоже крем в каску добавил  
Не спасибо за вишенку)попробуй еще это.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Азиш в холодильнике действуй маньяк!
 
Шелли МакКормик,
Включай прибор для приготовления марклара, который я тебе дал, на полную мощность! Тебе теперь троих угощать придется! :{}
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Не спасибо за вишенку)попробуй еще это.
Можно мне теперь еще одну вишенку? Я тебе как-нибудь докажу, что они вкусные, уверяю, тебе понравится! :yes:
А вот внутри бокала, который ты принесла похоже, что огромный Чужой кушает маленьких собачек! :hihi:  Правда, похоже, приглядись!
even the authorities are minorities...
 
Джокер,
Судя по фото, похоже ты шалишь в кабинете нашего сбежавшего корабельного врача ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Джокер пишет:
Азиш в холодильнике действуй маньяк!
Эту хрень зовут Азиш?!спасибо друг,держи бокал,пока марклар не остыл. :drink:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Можно мне теперь еще одну вишенку? Я тебе как-нибудь докажу, что они вкусные, уверяю, тебе понравится!  
А вот внутри бокала, который ты принесла похоже, что огромный Чужой кушает маленьких собачек!    Правда, похоже, приглядись!
Конечно кушай.
Скрытый текст

Это какой-то новый рецепт)Не зря ж я по планетам моталась и выпадала из вашего поля болтовни))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ооо спасибо!!! Крепкий собака
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки