Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Кароль Анонимусов
Это не парень,а тетя! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кароль Анонимусов,
Я буду премного благодарен тебе, если ты как-нибудь спалишь этого парня особо изощренным способом, примерно таким же, каким он построил парковку во дворе моего дома :yes:
Шелли МакКормик,
Все это время я циркулировал в недрах нашего корабля в поисках атлантиды. Но нашел только пуговицу, огрызок яблока, моток колючей проволоки и две монетки :(
А валеночек я только что откупорил по случаю обнаружения во вселенной наших братьев по разуму! Тебе налить в честь такого события? ;)  :drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я буду премного благодарен тебе, если ты как-нибудь спалишь этого парня особо изощренным способом, примерно таким же, каким он построил парковку во дворе моего дома  
Сказано - сделано
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
Ну,если только немного выпьем(ящика три)),а не как тогда,что я на взлет корабля проспала и пришлось автостопом добираться))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кароль Анонимусов,
Не боись, у тебя же корона на голове! Интерпол как только видит карону, сразу на котят-пушистиков становится похож, такие миленькие! :ko:
Шелли МакКормик,
Ты же знаешь, что "немного" у нас не получается... всегда по полной программе! Смотри как вкусненько... :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Нет,нет!Это много и я взавязки!Не маши валенком передо мной!Шелли помни,что доктор говорил "Когда появляется Миша и зовет выпить представь котят и зеленую полянку"
Аааа,блин!на фиг котят и к черту доктора!Кэп наливай!Кто из каски до дна не выпьет,тот мокрая крачковская! :grin:  :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion, ну да вообщето.  :ko:  А если сурьёзно, то где ты,
Скрытый текст
пропадал?
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик,
Вот это по-нашему! Вот это я понимаю! :{}  пей до дна, пей до дна, пей до дна!!!! :drink: Воооот таааак.... Вот молодец, вот умничка! Давай до последней капельки... :{}
Кароль Анонимусов,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Да,блин!)Миш,тебе намутить коктейль сюрприз?! :{}
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну немного занят был делами, должен же ими я когда-нибудь заниматься  
И у тебя не было пары минут заскочить в инет, и оставить небольшое сообщение, мы же все волновались.
Скрытый текст


Вообщем вот тебе национальное казахское блюдо, блудный сын.
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Закусь))))))
Надо как-нибудьпопробывать приготовить)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
:drink:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,
Да,блин!)Миш,тебе намутить коктейль сюрприз?!    
Ну ты же понимаешь, что чем вкуснее ты намутишь мне коктейль, тем вкуснее потом попьешь уже приготовленыый мной, в природе же все циклично! ;)  :{}  :drink:
Кароль Анонимусов,
Спасибо за добрые слова, дружище, впредь я буду более дотупен онлайн! Спасибо за национальное блюдо, ты как всегда гостеприимен! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Побереги желудок и печень,солнце.Я тебе несу коктейльчик "Зайчик" :{}
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Опрокинул залпом! Эээээх, хорощо пошло... Теперь твоя очередь Шелли, припадай к сосуду :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Залпом опустошила каску и...а почему красная панда мне неприличный жест показывает?!)
Шикарно пошло!Кэп,а вот тебе законные штрашные в виде кружки пеного марклара. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки