Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
sweet Cartman,
Тогда как надоест эта земная обыденность и захочется приключений "по-старинке", заходи в терепортатор и возвращайся к нам :)
Ziu Zzet,
Можно еще пословицы маркларские, например:
Марклара бояться - в лес не ходить
В одного марклара дважды не входят
Куй Марклара пока горячо... :)
 
Марклар смаркларил- марклар смаркларил ))))))))))))
 
Джокер,
:D
 
Мой марклар, самых маркларных маркларов,
Когда не в шутку замаркларил,
Он маркларить себя заставил,
И лучше выдумать не мог,
Его марклар другим марклар,
Но боже мой, какой марклар!
С маркларом сидеть
И день, и ночь,
Не отходя ни марклару прочь!
Какое низкое маркларство,
Полумарклара забавлять,
Ему марклары поправлять,
Маркларить и думать про марклар,
Когда же марклар возьмет тебя.

Марклар Маркларович Марклар.
Изменено: Ziu Zzet - 20 ноя 2011 20:04:17
Отсидел срок за самоубийство
 
Маркларному марклару в марклары не маркларят.
Отсидел срок за самоубийство
 
Мля, может ещё и старые народные сказки переделаем?
Скрытый текст

Кстати, если кто заметил что у меня уже сто лет как в подписи стоит))) Моих рук произведение))
Изменено: sweet Cartman - 21 ноя 2011 08:17:48
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  думаю, моё сообщение никто не прочтёт, но     У НАС ПРОБОИНА НА ЗАДНЕМ ОТСЕКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :o  :o
 
Джокер,
Что -за чертовщина, срочно заделываем космическим клеем и маркларами!!!
 
не всё так просто, в  пробоине джигурда
 
Засунем усы панкратова черног в глотку джигурде и заставим посмотреть концерты укупника. он сам высосется!!
 
ааа Джигурда петь начал
 
затыкаем уши!!!!!!!!!!!! засовываем уже отвалившиеся уши маркларов ему в глотку!
 
эххх пойду сам посмторю.......  Не там не просто джигурда, там джигурда- крачковская двойной мутант( кидаю в космос пончик, ему пох))
 
тогда кинь пончики не в космос, а в него!" кидай штук сто, у нее-него лопнет желудок
 
оно мутирует, и превращается в........ Симпсона  :o
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки