Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Немезис, бро, скажи пароль плизз! ааааа!!!!!   Он бахнул в меня из базуки, убить его нельзя, надо ждать Миху >3
 
Сука - немезис. Дай я попробую.
Немезис хочешь марклара? Конечно хочешь! Кто тут у нас хороший мальчик, кто скажет пароль? Кто? Кто?
Скрытый текст
Мляяя, не получилось. ЭЙ, ты хоть марклара отдай
Скрытый текст
А, не важно.
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли, ух ты, спасибо, буду осваивать науку тапкометания))

Товарищи, предлагаю устроить что-то вроде новгородского вече - самим решать, куда лететь и кого мочить( чем мы все успешно тут и занимаемся). Наш капитан - он как Большой Брат. Он пока следит за тобой.
 
Абрикос и груша, короче, ты узнал код от немизима, и теперь ты первый вице-капитан нашего корабля! Ура!!!
Какие будут ваши первые приказы, кэп?
Отсидел срок за самоубийство
 
Хотя, я тут единственный „медалист” и могу низложить с тебя, Абрикос и груша, властных полномочий. Не злоупотребляй властью! Будь честным, справедливым для команды, жестоким к врагам и имей бесстрашное сердце как у кита.
Изменено: Ziu Zzet - 19 ноя 2011 19:47:04
Отсидел срок за самоубийство
 
Ziu Zzet,
 :D Спасибо, конечно, за оказанную честь, но с моей расхлябанностью и постоянным витанием в космических облаках я скорее последний вице-капитан, чем первый :) У нас тут каждый предлагает маршруты время от времени - демократия  :)
Но пока предложений нет, предлагаю ворваться в черную дыру и слетать на Анти-Землю из злого параллельного мира! Единая Россия - мировой диктатор, Билан во главе гестапо угнетает порабощенный саентологией народ и засовывает лисьи хвостики в глотки несогласных! Достаем базуку, вооружаемся РПГ и освобождаем параллельную вселенную от дикой ереси!
 
Ziu Zzet,
Да кстати, там узналА должно быть в твоем предложении :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли, ух ты, спасибо, буду осваивать науку тапкометания))
ОООО! Мы тебя вместе с шелли то натренеруем! Правда, Шелли Маккормиковна? ;)

Эх друзья дорогие, а никто и не заметил, что я уже давно сижу на земле в своей марклароделающей лаборатории, попиваю горячий шоколад и посылаю вам марклар на корабль, чтобы поддерживать в вас силы для войны))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman, а-а, так это ты посылаешь нам марклар, их тут как грязи, лопни мой марклар, если это не так. Даже не знаю что  с ними делать.
Кэп, что прикажите??
Отсидел срок за самоубийство
 
sweet Cartman,
Как же ты смогла перенестись с нашего корабля, когда терепортационное устройство давно сломано! С кем же я буду чаи попивать и о женском то болтать? :cry:
Ziu Zzet,
Наш Кэп сейчас наверняка готовит невероятно эпичную операцию, полную захватывающих приключений, так что ты его пока не беспокой :)
Лично я свое предложила, а насчет маркларов - можно использовать их как бесплатную рабочую силу и отправить на починку корабля. Или использовать их податливые тельца для проверки заложенных мин на палубе :) Да что я говорю, у тебя самого фантазии хоть отбавляй!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  

Как же ты смогла перенестись с нашего корабля, когда терепортационное устройство давно сломано! С кем же я буду чаи попивать и о женском то болтать?  

Ну а Шелли тебе на что?))

А телепортатор я починила ночью. Просто когда все спали, я проголодалась. Пошла к холодильнику, а он на пароле((Перебрала всё до чего догадалась, но не один не подходит( Вот я от горяот нефиг делать, починила телепорт и ушла от вас))теперь спокойно кушаю из своего простенького холодильника для смертных и марклар вам посылаю)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
марклар вам посылаю
маркларов к на уже достаточно, не знаю куда их девать: немезиса кормлю и в космос голыми посылаю и в рот гранаты сую и в русскую рулетку с ними играю, что с ними ещё делать?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

марклар вам посылаю

маркларов к на уже достаточно, не знаю куда их девать: немезиса кормлю и в космос голыми посылаю и в рот гранаты сую и в русскую рулетку с ними играю, что с ними ещё делать?
Вот перестану вам его посылать, а он возмёт и закончится, и я вам ни грамма не передам. И будете вы сидеть, дёргаясь от ломки!!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Печалька (  Дайте мне стекло и ножик, я сыграю реквием по марклару
 
Марклар, маркларил на маркларе,
Маркларя о маркларе,
:cry:
Но, марклар марклара обмаркларил,
Марклара на марклар маркларнул
И марклар маркларнул на маркларное маркларство.

Народные маркларные песни.
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки