Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Фотки нет; надоел тот пистолет, щас ищу что-нибудь интереснее...
Отсидел срок за самоубийство
 
Короче комрады телеграфирую вам из кинозала,т.к. пришлось заблокировать дверь от усов Панкратова-Черного(не всех потравили)
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  как тебе  он ?
Он,просто восхитителен!Смотрела серию влюбленными и наполненными счастьем глазками. :oops:
Но меня немного стошнило(прошу не убивайте)!Концовка просто убила все впечатление от серии! :(
Так,что Ziu Zzet,бери на кухне коробку с заводным зайчиком и взрывай церковь свидетелей Йеговы! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Абрикос и груша
У меня много вкусных картинок)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ох ты боже ж мой! Как вернемся на землю(если не найдем планетку получше), срочно открывай ресторан и выпросим тебе море мишленовских звезд :)
 
Абрикос и груша
Сдалась нам Земля)А про ресторан хорошая идея!Будем людей кормить и тапочки выдавать! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
:cool: А те, которые платить не будут или захотят оставить плохие отзывы, отправятся на пельмешки по-маркларски и стейки по-сатурновски. Поэтому у тебя будут только хорошие отзывы и дополнительная выручка на починку и модернизацию корабля :)
 
Абрикос и груша
мне придется построит роботов Шелли-поваренок,потому что недовольных будет много...пока много))Это ж такой стресс!Нанимаю тебя управляющей)Будешь за порядком следить и тапочки выдавать! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня философский вопрос: " Где блять наш кОпитан и куды мы летим?( планету Джигурды миновали))"
 
Кэп. Кэп! Кэп!! КЭП!!!!!(@"\?=„_ )Епт.
Цитата
Джокер пишет:
У меня философский вопрос: " Где блять наш кОпитан и куды мы летим?( планету Джигурды миновали))"

Я его везде искал, даже в Шеллевской сумке и нихуя. Может его похитили марклары, сайентологи или йоговы? Объявляю спасательную миссию, а пока его нет, кто будет новым кэпом?
Отсидел срок за самоубийство
 
Немезис, он ближе всех к двери от пульта управления и он один( кроме кэпа) знает пароль( и видит ориентир  :hihi:  :hihi:  :rofl: )
 
Немезис????? Что еще за немезис? Где он? Что из себя представляет?
Отсидел срок за самоубийство
 
чучело из резидент эвил 3( оказывается Воображлядндия находиться в космосе, но её уничтожили Джигурда, Крачковские и зомбоГуф! и всё говно оттуда вылезо вместе с немезисом))) вот он http://blogs.gamefilia.com/files/imce/u636156/Resident_Evil_3_Nemesis.jpg
 
Джокер, много я однако пропустил :(
А где он? В нашем зоопарке?
Отсидел срок за самоубийство
 
Он охраняет пульт управления, после него кодовый замок!!!
 
Спроси у него какой пароль. И полетели отсюда куда подальше, например к твоему торговцу оружия, а то совсем обшивка раздолбалась от гребанных метеоритов, и гранат надо, а то от скуки куда попало бросаю их.
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки