Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Может, это был я :sorry: ( серия вроде ничо, но я вспомнил айпадножку  :bee:  :bee: , да и Мистерион мне как-то не нравиться, енот няяшнее))
 
Что тут вашу дивизию происходит?! :o Кто на кого наблевал и про что новая серия?!Кому надо яйца оторвать и как их пришивать?! :|
Я снова не в теме!...Пыхнуть не хотите? :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, ты вчера смотрела премьеру новой серии? ;D
even the authorities are minorities...
 
Нет.Я и предыдущие не смотрела.Так что колитесь блин,кто посмел на Мистика моего любимого наехать! :nr:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Значит тебя тоже вычеркиваем из списка подозреваемых... :clever:
even the authorities are minorities...
 
На самом деле ребят я честно не в курсе что там произошло)Расскажите хоть коротко чего там такое и причем тут Мистерион?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я вижу, что кто-то наблевал в кинозале на нашем корабле после премьеры вчерашней серии. Хммм, кто бы это мог быть?  
вот что произошло!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Это прискорбно! :(
Есть догадки,Кэп?!Вроде как Джокер сознался,но мне кажется что он кого-то покрывает....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, смотри скорее эпизод! :) Я вместе с тобой восхищаться буду! А то я вчера над ним чуть не расплакалась :cry:
 
Гусёна,так я уже качаю! :)
Спасибо,что предупредила)Надо запастись носовыми платочками)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Долго тебе еще качать?)
 
Гусёна
Примерно час.)Расскажи пожалста,там я так поняла опять вся супергеройская команда в сборе?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ага, и опять неожиданные повороты и развороты! А еще школьникам подарок сделали :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А еще школьникам подарок сделали  
Они,что убили Кенни?!Сволочи!)
Вы меня тут конкретно заинтриговали)Жду когда серия закачается,зову Гусену и приготавливаю носовые платочки для слезок)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Не вляпайся там только в кинозале, садись на последний ряд
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки