Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
И нифига это не смешно. Есть-то их как потом? А к запаху кукурузы и сыра еще и запах картона примешался. Действительно тошнотворная смесь
 
Цитата
Гусёна пишет:
И нифига это не смешно. Есть-то их как потом? А к запаху кукурузы и сыра еще и запах картона примешался. Действительно тошнотворная смесь
Кинь их в уксус,пусть откиснут,а потом используй как бактериалогическое оружие или запасись освежителем воздуха)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Иисусе, Шелли твои кулинарные рецепты кого хочешь доведут до... Плутона! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Иисусе, Шелли твои кулинарные рецепты кого хочешь доведут до... Плутона!  
Хех)Я ж повар,который до конца не понял какова моя профессия! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Это тебе у повара надо спрашивать! :rofl:  Ёшки матрешки, неужели наши мозги будут до конца жизни засраны этим поваром, этот пацан до сих пор разъедает мой мозг :wall:  :D  Этот голос, это лиТцо, этот текст, этот смех.... :wall:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Я же умру после такого
 
Кажется повар-пацан-это межгалактический паразит,который напускает на человека безумие и жрет его мозг.Мне страшно,капитан! :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
да сам боюсь! Может он милиционер полюционер? :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Гусёна,не переживай)Примешь уголька активированного и все будет хорошо)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion
Теперь понятно куда делась остальная часть команды...
Капитан,что будем делать?!У меня паника и сырные шарики могут пригореть!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Спокойствие, только спокойствие! Спрячься пока в гамаке и я послежу за гигантской сковородкой с шариками. (вооружился совковой лопатой, переварачиваю румяные вонючие шарики) :bee:
even the authorities are minorities...
 
Хорошо,капитан)Вот наденьте это противогаз,вам так будет легче доготовить сырные шарики. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я вот, кстати, не поняла,почему они сырные шарики, когда они сырные палочки
 
Цитата
Гусёна пишет:
А я вот, кстати, не поняла,почему они сырные шарики, когда они сырные палочки
Наверно потому,что их сделали в форме шариков :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот их как раз сделали в форме палочек. Как читос, только больше. А Картман-то именно шарики ел
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки