Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
http://horrorzone.ru/page/bezumie
Милый мультик скрасит наш полет)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Вот их как раз сделали в форме палочек. Как читос, только больше. А Картман-то именно шарики ел
Это наверное для того,что бы если ими подавишься,они легче в горло проходить будут)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я вижу, что кто-то наблевал в кинозале на нашем корабле после премьеры вчерашней серии. Хммм, кто бы это мог быть? :|
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я вижу, что кто-то наблевал в кинозале на нашем корабле после премьеры вчерашней серии. Хммм, кто бы это мог быть?

Кто посмел? :o Кто этот вонючий ублюдок, посмевший наблевать после эпизода с Мистерионом? Оторвать ему яйца!
 
Цитата
Гусёна пишет:
яйца!
Ты думаешь это был кто-то мужского пола? Хммм... Нужны доказательства, а у нас пока ни одной версии ... А что отрывать, если выяснится, что это был кто-то женского пола? Хммм....
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, абсолютно без разницы! Если это был кто-то женского пола, то сначала пришить ей яйца Тупой ржавой иглой, а потом ОТОРВАТЬ!
 
Гусёна,
И да, сдаётся мне чья-то глазница будет переполнена! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ищем кого-нибудь со спидом? :evil:
Чтоб эта унылая тварь меееееедленно умирала
 
Гусёна,
дааааааа...  мучительная смерть унылой твари... Но можно и лучше! Отправить на Землю, поставить эту суку на перекресток, спровоцировать аварию двух машин, и чтобы одна из них в полете оторвала этой гадине голову и голова мееедленно катилась вниз по улице, разбрызгивая фонтанчики крови и оставляя за собой кровавую дорожку...  :evil:
even the authorities are minorities...
 
Дааааа... Осталось тольо вычислить, кто это... И яйца обязательно оторвать
 
Давай подумаем.. Кому не понравилась серия? Мне понравилась
even the authorities are minorities...
 
Мне тоже. Да я и не в шкафу на корабле :D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Мне тоже. Да я и не  в шкафу  на корабле  
Тебя я сразу исключаю именно по этой причине... Так кто же этот кто-то??? Хмммм.....
even the authorities are minorities...
 
Зря мы тут таких ужасов наговорили, они теперь не признаются. Да и я знаю, что это точно не Шелли. Она любит Мистериона и не посмела бы с него блевануть. Про остальных не знаю. В кинотеатре была вся команда?
 
Гусёна,
Не думаю, что кто-либо пропустил премьеру...
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки