Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
sweet Cartman,
Ой,да ладно тебе)Ты меня например от скуки и затянутости спасаешь) :{}
Кстати вот всегда спросить хотела,а кто такая Витян?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Витян? Первый раз слышу :hz:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ты тоже не знаешь о самой "популяной девочке Вконтакте"?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ты тоже не знаешь о самой "популяной девочке Вконтакте"?!)

Неа....Мне как - то честно насрать на всяких "популярных" вконтакте.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ссылочку пожалуйста
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Неа....Мне как - то честно насрать на всяких "популярных" вконтакте.
Ха)Я о ней и не вспомнила,если б не наткнулась на видео о жертвах контакта)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хм...а это уже интересно)) Я хочу её потроллить))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Я так поняла,что она прям такая крута,что пипец!Типа на фильмы рецензии делает,отлично поет, эталон моды(поганое помесь эмо и еще какой-то хрени),вообщем пополярная,что не придерешься.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
у людей какое - то странное понятие о моде
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А я вообще эту моду никогда не понимала и одевалась не как можно красиво и помпезно,а как было б мне удобней)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А я вообще эту моду никогда не понимала и одевалась не как можно красиво и помпезно,а как было б мне удобней)

И я такая же. Никогда за модой не следила, одевалось в то, что мне нравилось и частенько как раз таки в моду попадала
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
А вот у меня с ней никак не совпадет)Постоянно вижу этих глумурных дур и только смеяться хочется от их модных нарядов и прочей фигни.А их собачки меня бесят!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну то что они в совей гламурной херне с собачкой подмышкой, ещё не значит что они одеты по моде. Помню, в 13 лет у меня был закрытый купальник, а потом как оказалось, закрытые купальники были в моде. Вот я тогда разозлилась. Мне всегда хотелось выглядет как - то особенно по своему, а не так как принял гламурный закон. Но получалось ка всегда...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ну почему же!Ты индивид и этим все сказано!Меньше обращай внимание на такой бред и все наладиться!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так, а туалет то кто восстанавливать будет?
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки