Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Блин,а его там уже нету!   Че хоть там было-то?!Расскажи или тут или в личку напиши))

Эту сучка его в черновики спрятала!((( Так и знала, что нужно было эту переписку просто в текстовик скопировать. Ладно, напишу в личку всё интересное, что вспомню
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Хехе)Она его до новой эпохальной разборки припрятала)Не забывай простое уравнение:
весна+псих=обострение. :hihi:
Напиши плиз и постарайся не забыть,хотя бы эпичные фразочки и моменты))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Наша команда на пикнике на планете Терра!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Прохожу мимо и напеваю: О, Палмолив, мой нежный гель!Теперь он с запахом бичей)))" Шелли, отлично ты нас сфоткала!! Кстати где Кэп? Опять в месячный запой ушёл?
 
Чур я Брайан))) А нашего кэпа мы на пикнике забыли...БЛИН!!! :wall:  :o
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Чур я Брайан)))
Фак!Ну,ладно я буду Лоис)
Аноним,я нашла Мишку в чулане и он был чем-то растроен! :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


я буду Лоис)

Хм...Лоис))) 8)
Позволь тебе в любви признаться и подрюкать твою ногу, чтобы мне плеснули мартини :{}  :oops:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Шелли МакКормик,
Он пади смотрел 15 сезон...  а ладно не буду развивать эту шутку, а то меня загрызут фанаты Кенни))))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Позволь тебе в любви признаться и подрюкать твою ногу, чтобы мне плеснули мартини    
Да я тебя и так могу покрепче мартини налить и ты почитаешь мне что-нибудь из класски.)) :{}

Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  

Он пади смотрел 15 сезон...  а ладно не буду развивать эту шутку, а то меня загрызут фанаты Кенни))))
Кусь-кусь)))Походу он увидел голого мужика с мигалкой о котором уже два дня по радио базарят))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:



Походу он увидел голого мужика с мигалкой о котором уже два дня по радио базарят))

голый мужик с мигалкой? Вдохновляюще))Кажется я знаю о чём написать в третьей части))

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman:
Ахах!И пусть еще песня поется:
Кто залезает к ментам на машину?!
ГО-ЛЫЙ МУ-ЖИК!
Кто демонстрирует всем свои яйца?!
ГО-ЛЫЙ МУ-ЖИК!!!
Кто спер у копов и чинушей мигалку?!
ГО-ЛЫЙ МУ-ЖЫК!!ГО-ЛЫЙ МУ-ЖЫК!ГО-ЛЫЙ МУ-ЖИК!!!
:rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Свитти,это вы куда с Зю намылились?! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Свитти,это вы куда с Зю намылились?!  

За углом целоваться :oops:
Скрытый текст


А вообще, мы пошли отбирать у голого мужика мигалку и бухло, а то совсем худо будет
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Иисус, ты здесь... :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Иисус, ты здесь...  
нет  я проверял))
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки