Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Моя дорогая муза!Я обязательно напишу об этом,но чуть позже)Не хотишь стать моим гениратором идей?)

Майн либе фюрер, мне бы для себя идею сгенерировать...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Майн либе фюрер, мне бы для себя идею сгенерировать...
Это точно!Как напишу пришлю тебе первой на одобрение))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Это большая честь для меня)) Ну а вообще, если действительно будут напряги с сюжетом или ещё чего, можешь обратиться, я всегда помогу
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Пусть Стэн от Кайла залетит или Клайд от Крейга

:cry:
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Это большая честь для меня)) Ну а вообще, если действительно будут напряги с сюжетом или ещё чего, можешь обратиться, я всегда помогу
Маркларчик,ты мое спасение! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Ну,вот ты наверное чувствуешь,когда я со Свитти начинаю на такую тему общаться!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да уж( Зачем вы так жестоко с ними? :cry:
 
Гусёна, мы не виноваты! Это же не мы мужскую беременность в фанфиках придумали! Мы просто весело проводим время и дурачимся, а вообще я терпеть не могу мужскую беременность в фанфиках
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Мы просто весело проводим время и дурачимся,
Ну,что будем продолжать петросянить или как всегда пришла Гусена и говорим только об адронном коллайдере и прочей сурьезное ерунде?))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мда. Мне, видимо, никогда не понять таких развлечений. Это же нелогично всё
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
пришла Гусена и говорим только об адронном коллайдере и прочей сурьезное ерунде?

А я сейчас ухожу)
 
Гусёна,
Ты прям надзератель в Аркхеме))

Цитата
Гусёна пишет:
Мда. Мне, видимо, никогда не понять таких развлечений. Это же нелогично всё
Это определенный склад юмора)Не относись к этому сурьезно и больше улыбайся))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:



А я сейчас ухожу)

Продолжаем тусить!

А вообще, в жизни я очень сурьёзный человек. Но могу же я позволить себе хоть в интернете расслабиться?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
А вообще, в жизни я очень сурьёзный человек. Но могу же я позволить себе хоть в интернете расслабиться?
Правильно говоришь)надо расслабляться с помощью юмора,он полезнее яги и травы))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Юмор - лучшее лекарство! Если бы н вы, мои самые любимые интернетовские друзья, я бы давно уже от такой жизни где - ни будь в земельке лежала
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки