Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 


Голосование, что смешнее? 1 или 2?
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Тыкну на угад в рисунок №2,потому что они не показались. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Отвратительный фильм, судя по названию и описанию, поэтому тыкну на него
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Шелли МакКормик,
проверь ещё раз; кстате, с 500-й страницей!  :drink:
Скрытый текст

Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
МОЙ КОММЕНТ 5000-ЫЙ  :cry:  8)
Отсидел срок за самоубийство
 
Зюнька,кинь ссыльки на рисунки не кажут они! :(

sweet Cartman,
Приветствую!Кстати ты не знаешь куда делись те типы,которые экскурсию устроили по туалету Зю?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:



sweet Cartman,  

Приветствую!Кстати ты не знаешь куда делись те типы,которые экскурсию устроили по туалету Зю?!  

аааа! так я их это....вместе с Джигурдой ликведировала... Только Джигурду снесла камета, а экскурсоводы были утоплены и смыты в унитаз, как золотые рыбки
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Хехе!Теперь понятно,почему Зи так ругался,что кто-то чуть не засорил ему унитаз и сломал вантуз.. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И выдрал всю бумагу!
А ссылки вот: первая и вторая
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Приветствую!Кстати ты не знаешь куда делись те типы,которые экскурсию устроили по туалету Зю?!
Вы же в моем личном туалете устроили поминальную комнату в честь погибшего Паши Котэ
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Вы же в моем личном туалете устроили поминальную комнату в честь погибшего Паши Котэ
Есть,такое и не только..."стараюсь свалить насвистывая песенку а-ля я не причем"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли! Срочно прячем балончии с краской
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
????  :o  ????
С ужасом на глазах и бейсболной битой на руках ногой медленно приоткрываю дверцу своего туалета, куда я не ходил последний месяц. Включаю свет и...где унитаз? где раковина? где фигурка Паши? где розовый ковёр? где мой xbox?
Отсидел срок за самоубийство
 
Унитац в открытом космосе вместе с трупиками экскурсоводов, раковину я скинула на землю и прибила ей Кенни, фигурка паши была съедена нашим домашним человеком, розовый ковёр я под маркларом порвана на конфети, а ХBox я отправила бедным детям Африки, пусть порадуются
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
D'oh! только не иксбокс  :cry:  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки