Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
А ты не думаешь, что такая АЦЦКАЯ смесь может привести к взрыву, а главное что марклар нормальный не получится
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Все огонь!Это не первый корабль,который я взорвала марклар который я сварила!Его еще мой учитель Бендер мне показал как готовить.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Все огонь!Это не первый  корабль,который я взорвала  марклар который я сварила!Его еще мой учитель Бендер мне показал как готовить.

Помоему я была учителем? Нет? Ну ладно....
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Теперь понятно,почему у учителя лицо было подозрительно знакомым и не совсем похожим на Бендера из Футурамы!А я-то думала,почему он постоянно твердил,что слэш-это основа мироздания?!Вот оно че оказывается!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Должна была догадаться)))Бэндер бы не стал хвалить голубых
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Должна была догадаться)))Бэндер бы не стал хвалить голубых
Мой мозг был затуманен очередным планом по порабощению мира,да и дядя по городу гулял....)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, у меня две новости хорошая и плохая. Плохая в том, что наш радиоактивный домашний человек сожрал сиську Джигурды, а хорошая в том что проблема решена! Я добавила вместо джигурды, "Ласка. Магия серо-буро-козявчетого", так что всё путём))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Вот гад,такой!"взяла швабру и стала тыкать человечка,сидящего на поталке и грызущего сиську Джигурды"Отдай,козленыш!))
Ой-ей!А это нормально,что у нас с кастрюльки пар пошел и что-то от туда с бульканьем пытается выползти?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
БОЖЕ!! Оживлённый труп джигурды серо - буро - козявчатого цвета!!!!!!А 6не, всё нормально. Это обычное явление. Главное накормить его печеньками и он свалит. Одна проблема, у нас печенько то есть? Помоему Миша вчера последнюю захавал ночью под одеялом. Ну тогда нам капут. Потому что голодный джигурда сейчас начнёт танцевать Джигу - дрыгу, кусаться и плеваться огнём
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Свитти я знаю где есть печеньки!Задержи его,ну например расскажи ему сказочку."ломанулась в каюту Зю,минуя ловушки в стиле "пилы""
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*рассказывает джигурде тему Арифметическая прогрессия выводя джигурду из строя* Шелли, печеньки не нужны! У него взорвался мозг и он превратился в овощ. Давай выкенем его за борт, пока не очухался
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
"выкинула через плечо пачку печенек и тут же сработала сигнализация,которая актевизировала все ловушки"ФАК!!!! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Первый вариант развития событий:
Выпрыгнула за борт вместе с Джигурдой
The end :grin:

Второй вариант развития событий:
Одела свою спецформу, достала оружие и устроила матрицу
to be contunied :D
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Свитти,я лечу!!!!"пронеслась на ракете в кухню,которая врезалась в Джигу и запульнула его в ботанам на астероид" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
"Я вернусь!" прохрипел джигурда, потом громко орал и хрепел и даже сжог огнём одну маленькую планету, пока его не снесла камета
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки