Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ээээ..Зи понимаешь...просто приходил Антошка....пофлудили со Свитти  мы немножко... :oops:
"Пока Зи с вот таким лицом  :o  смотрел на свою уборную,я и Свитти старались открыть тяжелую дверь оружейки,в которой лежал спасительный Марклар."))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
раковину я скинула на землю и прибила ей Кенни
Кенни,NOOOOOOOO!!!! :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


Кенни,NOOOOOOOO!!!!  

Прости меня, душу грешную, я не хотела! Но он обязательно воскреснет, поверь мне!

Кстати, Зю, ты тут не обращай внимания на надпись на стене балончиком. Просто мы с Шелли праздновали ликвидацию Джигурды, ну и я на радостях написала: "Власть Жирику"
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Спасибо,дружище.Мне стало легче.)
Кстати не рассказывай ему о других моих художествах,а то....вот бли увидел.Эх, и как нам его теперь до твоего кадинета тащить?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну как, как?! У меня есть чудо носилки, сделаные из двух палок урана и одеяла из волос Леди Гаги. На нём и утащим
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ну как, как?! У меня есть чудо носилки, сделаные из двух палок урана и одеяла из волос Леди Гаги. На нём и утащим
А давай еще туда прикрутим Валуева в качестве ослика)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Блин,Свитти я вот все думаю,как такое может быть?!Это ж как можно додуматься написать фик о мужской беременности!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Блин,Свитти я вот все думаю,как такое может быть?!Это ж как можно додуматься написать фик о мужской беременности!

ХО!! Радость моя! Знаешь сколько таких фиков? Этому отдельное предупреждение посвящено, MPREG называется
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Так вот я и интересуюсь)Если б это было бы реально,то этот мужчина плучил бы лям зеленых)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Так вот я и интересуюсь)Если б это было бы реально,то этот мужчина плучил бы лям зеленых)

Ага)0 В слэшэрских фанфиках все миллионеры! Кенни срочно нужно забеременеть :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Кенни срочно нужно забеременеть  
Пока не стоит,у меня на него грандиозные планы.)) :evil:
Пусть Стэн от Кайла залетит или Клайд от Крейга :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я хотела предложить Кенни от Кайла, в связи с пейрингом в твоём фанфе, но я согласеа на Картмана от Кайла))) Тогда Картман ещё больше расжиреет)) Будет как в серии"Набор веса 4000"
Изменено: sweet Cartman - 23 мар 2012 15:49:03
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Я бы рада,но сюжет с этим не совпадет)А будет прикольно,особено если Кайл ребенка не признает и Картман придумает какую-нить гадость,что бы заставить его признать не своего ребенка.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мой милый друг, да вы гений! Не хотите об этом написать?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Моя дорогая муза!Я обязательно напишу об этом,но чуть позже)Не хотишь стать моим гениратором идей?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки