Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Паша,  

Ну, в моей школе химия будет через 2 года, но я спрашивал про то почему это стишок, я не понимаю((
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
давненько я не брал в руки шашек!  
Да и домино в углу пылиться.... ;)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
Когда химию будешь изучать, поймешь - будет доп стимул учить прекрасную науку :)
Шелли МакКормик, Я думаю, что если бы ты ее прочитала, то взвыла бы от экстаза и выбежала бы на улицу искать хаоса любви :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  
Только потом ты после дружеской помощи доктора не удивляйся, если твой питомец постоянно будет хворать и требовать съездить к ветеринару   Срочное медицинское вмешательство,во!
если проверка будет успешной, я в питомца сам буду ПОСТОЯННО медицински вмешиваться! Так сказать инъекции делать :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша,
Я спрашиваю где рифма в том стихе?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Или посмотри сейчас в википедии, что значит эта формула :)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:



Цитата  


Ex Misterion пишет:
давненько я не брал в руки шашек!
Да и домино в углу пылиться....    Спойлер  
и в картишки перекинуться бы... :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
 Шелли МакКормик,  Я думаю, что если бы ты ее прочитала, то взвыла бы от экстаза и выбежала бы на улицу искать хаоса любви  
Это конечно хорошо,но с меня пожалуй хватить озабоченых писак.)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
:D И вливать специальный сиропч......аааа, понесло меня, тпруууу!
 
Абрикос и груша,
Идиотизм какой-то
Командую взводом девочек на танках
 
Ладно,мои дорогие,спасибо за поддержку!Потопала я спатки в свой любимый гамачок!Всем сладких снов!До завтра! :{}  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша, будь другом - забей :D Танцуй танец жизни!
 
Шелли МакКормик,
Перед тем, как ложиться спать, растопчи, как Годзилла, мой вуз -у меня там после завтра экзамен! Сладких снов! :)
 
Ex Misterion,
А что, перекинемся может? Я люблю массу карточных игр - Пьяница, Дурак, Козел, Свинья, Говно...названия какие, а?Сообразно интеллекту моему :D А ты какие уважаешь?
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
А сфинксов наверное не любишь? :)Просто их можно держать и с аллергией.

Аллерген не кошачья шерсть, а перхоть, которая есть даже у сфинксов
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки