Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Блин, совсем скучно стало, не то что в былые времена.

Там были приключения, азарт, путешествия, интриги, драмы, комедии, ссоры, воссоединения, драки, попойки, а сейчас лишь обсуждение какой жирности чей кот, и на чью аву он там пялится.

:(
Изменено: Король Джулиан - 12 янв 2012 23:49:57
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Раскис ты совсем величество!Во,там саентологи стучаться,у меня уже рука устала им по бошкам поварешкой стучать.Помоги уже даме! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
*с неохотой взял Magnum 42 и сделал дырки в головах у задротов, которые насмотрелись Star Wars и наслушались наркотического бреда Л.Рона Хаббарда сайентологов.
Отсидел срок за самоубийство
 
Это я Петросян( или Аноним, или Джокер ну короч вы поняли) Я не могу зайти на сайт,  поэтому придётся анонимить. Ну я так понял, что все отошли от праздников и готовы в бой! это хорошо!!
 
Цитата
Анонимян пишет:
Это я Петросян( или Аноним, или Джокер ну короч вы поняли) Я не могу зайти на сайт, поэтому придётся анонимить. Ну я так понял, что все отошли от праздников и готовы в бой! это хорошо!!

Проверка, какая твоя должность?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Какая нахер должность, я никому ничо не должен
 
Да,детки я вернулась!!!!!!!!!))))))
Король Джулиан,
Вот!Давай поднимай пятую точку и вперед порядок наводить!А то судя по кораблю,кто-то в оружейке баловался! :hihi:

Анонимян, Привет,тясячелицый!)Принимайся,тоже за уборку.Это вместо зарядки,а то на нас хотят войной идти.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да кто тя блин назначил главным?(
 
Цитата
Петросян пишет:
Шелли МакКормик,  

Да кто тя блин назначил главным?(
Я сама себя назначила,так же как и вы себя королями,да ханами.Метелку в зубы и вперед чистоту наводить!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Но мы ж не заставляли армяна-хохла и казаха убирать космический корабль, к тому же местный космозавод по пр-ву Ягуара выпускает отходов больше)
 
И в договоре ничего не сказано, про уборку! Ни слова!   :P
Отсидел срок за самоубийство
 
Мальчики не спорьте и читайте в договоре все мелким шрифтом(а в этом надо между строчек) :yes:
Тем более товарищ Петросян,вы самостоятельно разбирайтесь со своими личностями кто что моет. А вы Джулиан перестаньте трясти попой под музыку и хотя бы приберите свой трон,остальное лимуры уберут:)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Мальчики не спорьте и читайте в договоре все мелким шрифтом(а в этом надо между строчек)  
А можно микроскоп?
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А вы Джулиан перестаньте трясти попой под музыку и хотя бы приберите свой трон
Мой трон, уважаемая Шелли, становится лишь чище с каждым разом когда моя попка восседает на этом чудеснейшим из тронов.
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
остальное лимуры уберут
Морт, немедленно убери моё королевство, живо!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Мой трон, уважаемая Шелли, становится лишь чище с каждым разом когда моя попка восседает на этом чудеснейшим из тронов.
Уууу!"хищно сверкнула глазами,разрабатывая в уме очередной коварный и гениальный план"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
В оружейной натоптано!
И да, почему это место самое популярное на корабле? Ведь я кроме него наплодил массу помещений, а популярнее всего оружейная. И еще кухня. :|
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки