Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати, товарищ, а смотрел ли ты нового "Шерлока"? :)
Это так, небольшой флуд в эпически флудовом полете)
 
Абрикос и груша,
Я смотрю новый сериал про Шерлока по телеку. Очень классный, мне нравится. В последней серии Шерлок выбросился с крыши на глазах Ватсона, теперь гадаю как он придумает, что на самом деле не падал.. А тот, что в кино рекламируют, еще нет. А что, интересный?
Я все-таки больше буду налегать на абрикосово-грушевые чипсики, а минога мне не нравится, я их трогать не буду :) Как твой капитан я настаиваю, чтобы твоя аватарка более соответствовала моим вкусовым пристрастиям! :P
Изменено: Ex Misterion - 18 янв 2012 18:12:40 (ошибочка в буквах)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я и сериал смотрела, и фильм Ричи.  Мне кажется, сбросился он сам, но либо приземлился аккурат в мусоровоз, либо на какую-нибудь пристройку (У Ватсона обзор ведь был загорожен), либо трос спас, короче мой моззззг %) Жму руку - я тоже его обожаю :) Как говорит моя подруга, мы официально причислены к клубу садомазохистов, потому что ждать года два после такого... :D
Неужели тебе не нравится моя шаловливая злобокусачая аватарка? Ты посмотри на нее. она даже как будто в розовом деловом костюме и галстуке! И как будто поет песню "Феличита" :)
 
А в кино на Шерлока я аж два раза ходила. Конечно, на лавры шедевра тонкой интеллектуальной мысли фильм явно не претендует, но он озорной, смешной, и есть много вкусностей для ценителей Дойля,троллинга,  мужской крепкой любви дружбы и бум-бума :)
 
Абрикос и груша,
А что продолжения Шерлока в ближайшее время не будет?? :o
Если честно, твоя аватарка напоминает мне совсем другое... :oops:  Не знаю даже как сказать, а то Гусена меня опять от Эрмитажа и Пушкинского музея отлучит :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
:rofl: Да лан, отлучит от них - а ты айда к нам в музей Арктики и Антарктики смотреть на медведей, песцов, ледоколы и острова - на мой взгляд куда лучше, чем на  известные с детства полотна. По крайней мере чувствуешь себя настоящим Полярником :)
Так смотри, перерыв между первым и вторым сезоном был полтора года, а учитывая то, что сейчас главные актеры играют в других крупных проектах (Хоббит, Стар Трек), то минимум два года нам эту разгадку мучить :)
Я решила думать как Фрейд и мне эта минога напомнила сразу штук 10 веселеньких вещей. ЁЁЁ, какие же мы испорченные стали, Сталина на нас нет!
 
Абрикос и груша,
Да, люблю северные и южные красоты, как медведи лезут на острова, а ледоколы раскалывают песцов! Красота ;)  
Тю, так долго ждать... Я-то думал на следующей неделе все узнаю.. :(  Лучше бы я его не смотрел :(
Целых 10? Мне только одну.. Да ты в 10 раз испорченней меня! Это хорошо! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Не горюй, все равно через месяц призабудется :)
А ты и не удивлен, помнишь наверное еще сагу о бетономешалке :D
 
Абрикос и груша,
Да уж, а где ты вообще взяла эту аву? И вообще почему именно эта картинка? :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Да ты знаешь, после того, как я увидела картинку рта миноги в учебнике по биологии для 6 класса, мир перестал был розовым и безопасным, так то. Психическая травма на всю жизнь. Ты сам наверняка помнишь, как тебе школа детство калечила :)
 
:drink:
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Очнулся от ядовитых газов и сразу за пивко! Салют! :)
 
Король Джулиан,
Как дела то, молчун? Как сессия? :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Как дела то, молчун? Как сессия?
С чего это я молчун?  :o  Просто был в психдиспансере.

Сессия на ура, до 23 января каникулы, сама чё по чём?
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
:appl: Ееее,красавчик! У нас еще два экзамена из пяти, пашу как краб на галерах :)
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки