Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
У нас еще два экзамена из пяти
Nooooooooooooo!!!!!!!!!!  :shout:  - это Рэнди
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
:D Да ладно, танки грязи не боятся! Чем маешься на каникулах?
 
Абрикос и груша,
плюю в потолок, машину от снега чищу, за два дня месяная норма осадков выпала
Отсидел срок за самоубийство
 
:o У нас снега вообще нема, даже не знаю, кому больше повезло :)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
а то Гусена меня опять от Эрмитажа и Пушкинского музея отлучит

Это я могу, да :)
 
Гусёна,
Как ты это сделаешь? *похрустывая чипсиками подлил пивка*
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, обыкновенно) Вот так возьму и отлучу
 
ээээ...ребята вы где?!"брожу по караблю на котором нет никого кроме каких-то монстров,которые меня узнали и зовут бухать"))
И кстати Шерлок жив и это отсылка на момент из книги где типа он погиб в водопаде,но Конан-Дойль его воскресил,т.к. он жутко популярен.)


Гусёна, это суровая правда жизни о бытии супергероев...)
Изменено: Шелли МакКормик - 19 янв 2012 06:04:16
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Давай к нам в катер, мы тут газовую зачистку на корабле пережидаем! мы тут обсуждаем как отлепить миногу с лица абрикоса и груши, едим чипсы со вкусом абрикоса и груши, а Гусена пытается отлучить меня от культурных ценностей ;)
Я знаю что он жив, и книгу читал. Вопрос в том как в фильме объяснят это после его падения с крыши. Что он такого придумал, чтобы остаться живым после падения :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, потом к вам приду.Я тут с ребятами свое боевое прошлое вспоминаю и мы решили разргабить одну пафосную планетку под названием Сан-Франциско.)
По статистике не все вылеты с крыши заканчиваются смертью.А если вспомнить,что его в мешок не упаковывали,то можно предположить,что Шерлок выжил и вместо него похоронен фальшивый труп.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  потом к вам приду.Я тут с ребятами свое боевое прошлое вспоминаю и мы решили разргабить одну пафосную планетку под названием Сан-Франциско.)
пхах, в Сан-Франциско можно украсть только ароматные газики, больше там ничего нет. А газиков сейчас и на корабле хватает, иначе сидели бы мы тут в катере. Только зря Билан на дорогу потратите. ;)
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
По статистике не все вылеты с крыши заканчиваются смертью.А если вспомнить,что его в мешок не упаковывали,то можно предположить,что Шерлок выжил и вместо него похоронен фальшивый труп.
Он там конкретно улетел, показали с момента прыжка, потом полет, потом падение и мертвого на асфальте крупным планом. Еще и прохожие его попинали и переворачивали, и кровь из него вся повытекала...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
пхах, в Сан-Франциско можно украсть только ароматные газики, больше там ничего нет. А газиков сейчас и на корабле хватает, иначе сидели бы мы тут в катере. Только зря Билан на дорогу потратите.  
Смотря о каком Сан-Франциско ты говоришь.По нашим сведениям это мегабогатая планетка,населеная снобами,которые нюхают газы не свои,а своих питомцев(людей).
Выглядят вот так эти снобы:


Цитата
Ex Misterion пишет:
Он там конкретно улетел, показали с момента прыжка, потом полет, потом падение и мертвого на асфальте крупным планом. Еще и прохожие его попинали и переворачивали, и кровь из него вся повытекала...
Я если честно сама не совсем поняла че там и как,просто потому что меня постоянно отвлекали от просмотра.Но,могу сказать,что есть случаи,когда падали с большой высоты и выживали.Мне кажется он просто расчитал силу падения и приземления.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Я если честно сама не совсем поняла че там и как,просто потому что меня постоянно отвлекали от просмотра..
Это подозрительно! ;D

Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Мне кажется он просто расчитал силу падения и приземления.
Ага, а потом валялся с раскроеным черепом весь в крови на асфальте...

Помоги мне лучше оторвать миногу с лица Абрикоса и груши  ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, это не подозрительно,а возмутительно!


Цитата
Ex Misterion пишет:
Помоги мне лучше оторвать миногу с лица  Абрикоса и груши    
Ааа..я бы рада помочь,но мы как бы угнали твой корабль и несемся на сверхскорости к планете Сан-Франциско...и кажется Чед(Галкин-Гитлер) съел все твои вишенки.... :sorry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
и кажется Чед(Галкин-Гитлер) съел все твои вишенки....  
А вот это действительно возмутительно!!! :arr:
А я думал ты поможешь мне смазать абрикос и грушу маслицем, чтобы минога с нее соскользнула... :sorry:  Ну ладно, придется одному ее маслицем натирать.  :(
Вы не могли угнать корабль, просто вы надышались газиков во время профилактики и вам это кажется. Я же из шлюпки корабль вижу. и даже тебя в одном из иллюминатров, как ты... переодеваешься к ужину! :oops:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки