Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша,
Химию в школе еще не проходили? :)
 
Абрикос и груша,
Я вполне спокойно и даже с юмором ко всему этому отношусь.Просто вспыльчивость мешает,побыстрее банку с кислотой открывать.)))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Хотя...заразил ты меня короче своим магазином  
согласись, что это было бы круто! пришел, выбираешь, приглядываешься... я бы даже сказал примеряешь на себя... :hihi:  :oops:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Молодец! Самый лучший подход :yes:
 
Ex Misterion,
Ага, я разовью - примеряешь, раздумываешь, а потом оказывается, что к нему уже присматривались...многие :D И может быть животное даже не привитое. Может быть, даже...с болячками :o  :D
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

да что ж там за текст такой??? круче чем я пишет?  
Вот представь если бы скажем Киркоров,Басков и Зверев написали бы книгу для детей похожую при этом на "Историю Скроти МакГубенса" :bee:
Не,с тобой она не сравниться.Даже я так не напишу.))))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
ты как доктор Верховцев из "Тайна третьей планеты": "а говорил, что никуда не летает..." :D  заглянул таки в тупичок! ;D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Паша,  

Химию в школе еще не проходили?  

При чем тут химия? (((
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик,
А такая книга есть - "Это я,Эдичка" называется :) Эдуард Лимонов. Гений.  :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  

Молодец! Самый лучший подход  
Спасибки.)Все же общение с Гусеной не прошло для меня даром и ко мне вернулись адекватность и чувство черного йумора. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
:wall:
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  
Ага, я разовью - примеряешь, раздумываешь, а потом оказывается, что к нему уже присматривались...многие   И может быть животное даже не привитое. Может быть, даже...с болячками    
а ты со своим проверенным доктором в магазин приходишь. он выбранный тобой товар проверяет, пробы берет, анализы... :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша,
Не,спасибо.Если я и ее прочту то у меня точно случится Флипп-аут и я пойду,как Годзила город разрушать и Эмо кастрировать.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Только потом ты после дружеской помощи доктора не удивляйся, если твой питомец постоянно будет хворать и требовать съездить к ветеринару :D Срочное медицинское вмешательство,во!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Не,с тобой она не сравниться.Даже я так не напишу.))))))))))
давненько я не брал в руки шашек! ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки