Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Эх, досадно это, что ты любишь котэ, но не можешь их завести, а некоторые мрази их выкидывают на улицу :(  А сфинксов наверное не любишь?  :)Просто их можно держать и с аллергией. А с собаками действительно тяжело в этом плане :(
Насчет любви - вот Лёлю трехцветную я под гаражом нашла, жизнь, можно сказать, ей подарила королевскую, и ведет она себя как королева. 9 лет вместе жили, люблю ее конечно, но чувствую, любовь эта безответная. Хотя на этих каникулах 11 секунд на руках продержала  - это мой рекорд :D
А вот Макс(я его только Жирный называю) - идеальный мужик. Мы спим вместе, но он ничего с меня не требует :grin: Ласковый, незлопамятный и невинный шкодник - настоящий журналист! Он правда не мой, а хозяйский, но меня любит больше и я надеюсь его забрать с собой, если когда-нибудь будет собственное жилье :)
 
Пипец подркался не заметно!Меня обложили тупые хиппи... :cry:  :cry:  :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Привет! Не горюй, обложи их в ответ, только взрывчаткой! И пусть они как божьи коровки улетят на небо :)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Пипец подркался не заметно!Меня обложили тупые хиппи...      
Что случилось, Шелли, кто тебя обижает?
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша,
Сфинксов и правда не люблю, как догадалась? :)  Они меня пугают своим видом и мне было бы не очень приятно брать их в руки :(
Какой же ты добрый человечек! Молодец, что подарила королевскую жизнь несчастному существу! Респект тебе! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
:D Экстрасенс, дык) А если честно, то еще ни разу не видела мужика, которому они бы нравились больше пушистых плюшевых мордашек :) Хотя нет, видела двоих, но они...скажем так были тоже нетрадиционнойнестандартной породы, хотя может мне так повезло :hz:
Спасибо :) А если ты правда истосковался по родственной пушистой душе, то зайди в зоомагазин, есть же много всяких диковинных и милых зверьков, может ты в кого-нибудь там влюбишься :) Или можно ездить в приют, мы с друзьями иногда ездим за город - там и собаки, и котята, и лошади, и суслики(!) и даже корова Марго :D Покормишь их и как будто очищаешься, и на душе становится очень тепло, попробуй :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  

Привет! Не горюй, обложи их в ответ, только взрывчаткой! И пусть они как божьи коровки улетят на небо  
Приветствую! :)Хороший совет,но правило не вспупать с (далее поток отборных ругательств) ограниченными ублюдками школьного возраста в словестную перепалку не позволяет мне поджечь шнур,поэтому я по-старинке поливаю их серной кислотой. :)

Цитата
Ex Misterion пишет:
Что случилось, Шелли, кто тебя обижает?
Да,домагается меня один тролль.Я тебе про него(нее) рассказывала.Все нормально,щас перебешусь и спать пойду.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Хм, я вот даже представить не могу что же эта троль такое сочиняет на сексуальную тему про наших героев, что приводит тебя в такое бешенство... :hz:
Абрикос и груша,
я в зоомагазине сразу чихать начинаю))))) но иногда стою у витрины и смотрю на плюшевиков с улицы. всех бы забрал! но меня еще удивляют цены на "родственные" души! :o
И еще. Я бы некоторые категории людей вот так бы в магазине продавал покупал. Вот, скажем, нужен тебе человек, пришел в магазин, купил и воспитываешь, дружишь, балуешь, кормишь и всё такое :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Хей, серная кислота - лучшее средство! У нас даже в подъезде был стишок -
Ты меня не любишь!
Ну и *уй с тобой!
Бог тебя накажет
H2SO4! :)
А если серьезно, то лучше всего не впускать таких людей в свои переживания, ведь именно перебешиваниями они и питаются :)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

Хм, я вот даже представить не могу что же эта троль такое сочиняет на сексуальную тему про наших героев, что приводит тебя в такое бешенство...    
И не стоит!На самом деле мне не стоит заострять на данном субьекте внимания,коего оно не достойно. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Да, идея классная конечно, особенно для мечтаний :D И все же опыт показывает, что на отношениях приобретателя и товара великой любви не построишь(среди людей, разумеется)))Поэтому приходится проходить сквозь тернии к своим, родным людям. Хотя...заразил ты меня короче своим магазином :D
А цены...это конечно та еще сказка. У меня на прежней квартире у хозяйки мейн-кун родила, так ее котят за 30 штук отдавали, я их даже на руки иногда боялась брать, вдруг "сломаю" :D
 
Шелли МакКормик,
да что ж там за текст такой??? круче чем я пишет? :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
У нас даже в подъезде был стишок -

Ты меня не любишь!

Ну и *уй с тобой!

Бог тебя накажет

H2SO4!  

Кто-нибудь объяснит (я ничего не понял) ???
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вот, скажем, нужен тебе человек, пришел в магазин, купил и воспитываешь, дружишь, балуешь, кормишь  и всё такое

 
Эрик Картманез,
Редко,да метко :D
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки