Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
sweet Cartman,
Гутен морген) Может, вы мне тоже пропишите что-нибудь веселенькое? Аскорбинки у меня уже есть :)
 
sweet Cartman,
Точно, которые повторяют друг за другом :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  

Гутен морген) Может, вы мне тоже пропишите что-нибудь веселенькое? Аскорбинки у меня уже есть  

Завалялась у меня тут баночка веселящего газа...пойдёт?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Не, как-то не действует :D  :rofl:  :rofl: Абсолютно адекватный  :rofl: спокойный  :rofl: человек :grin:
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  

X

Не, как-то не действует         Абсолютно адекватный    спокойный    человек  

Абсолютно адекватный спокойный абрикос :D
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
...и совершенно сумасшедшая, катающая в слюнях-соплях в кабинете доктора груша.
 
Ёкарный-мутант! "навернулась с гамака,услыша душераздирающий смех Абикоса и Груши" Вы че маркларите и без меня?! :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Меня просто слишком сильно смех разбирал, не могла даже имен человеческих произнести, до того накрыло! Заходи, желанным гостем на полу будешь :grin: И папироски свои щиикарные веселенькие захвати! И тортик не забудь, устроим тортометания в доктора :grin:
 
Абрикос и груша,
Я тут долго не была и поэтому буду наверстывать "Стукнула анонимуса бутылкой,взяла пачку своим именитых сигарет,вытащила припрятаный торт из холодильника :grin: "
Юююхххуууу!!!Идем в отрыв!!!!)))))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ЕЕЕЕ, вот это я понимаю, настрой!!!!
Ну...(заряжая тортик) беги, sweet Cartman, беги :D За аскорбинками и маркларом разумеется, надо же и в нас чем-то швырять :D
 
Короче, я хотела подождать пока все соберутся, но это просто не возможно! Так что скажу пока тем, кто здесь есть! Все члены команды с завтрашнего дня до следующего понедельника должны пройти у меня полный медосмотр. Расписание такое:
Понедельник: 8:00 - 15:00  (Я типа в лора играть буду)
Вторник: 10:00 - 19:00 (Типа играю в Педиатра или как их там звать...)
Среда: 12:00 - 18:00 (Типа играю в стоматолога)
Четверг:12: 00 - 15: 00 (Отъедаюсь за три дня)
Пятница: 10:30 - 19:00 (Откармливаю вас оскорбинками за четыре дня)
Суббота: 8:00 - 12:00 (Всем ставлю прививку от джигурды)
Воскресенье: 12:00 - 18:00 (Санитарный день, все приходим на убираться на субботник воскресеник, и приносим мне конфеты, чтоб я вам справки для освобождения от различных занятий в школе, институте и универах написала)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Скрытый текст

Флюорографию кстати забыла добавить, нас ею круглый год, простите за мой французский, трахают. Да и вас, наверное, тоже :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  

Спойлер
Прекрасная задумка    

Флюорографию кстати забыла добавить, нас ею круглый год, простите за мой французский, трахают. Да и вас, наверное, тоже  

Не,  с флюрографией всё норм (да и мне оборудование не дали, так что пока что узкий осмотр)
Но сегодня у мну "праздник", ровно месяц, как я бегаю по врачам(((
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Ну слав Богу, хоть с флюорографией все пронесло :) А что так,если не секрет? Что-то сломала? :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  

А что так,если не секрет? Что-то сломала?  

Ну да, конечно! Грёбаный подрастковый пройти не могу(((
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки