Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, ты где?Я тут уже изголодалась по твоей улыбке и твоему тортику,аууу :)
 
sweet Cartman,
Это потеря потерь! :(
Скрытый текст


Абрикос и груша,
Тащи катапульту с оружейки)Патроны выпекаются))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Абрикос и груша,
Я как котейка из Алисы,улыбку оставляю исчезая))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Уже все принесла, перед тем как запускать, буду с каждого тортика кусочек в рот отправлять. Только к двадцатому пли ты меня сменишь, потому что я буду пытаться открыть твой запертый туалет :grin:
Sweet Cartman, не переживай, все плохое и врачебное когда-нибудь заканчивается)
 
Шелли, а вдруг ты какой заразой заболела? Ты будешь отстранена от ведения какого - либо хозяйства на корабле! Сейчас эпидемия джигурды, не забывай об этом!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Крутяк,это ж отпуск!Хотя ну на фиг,я уже привыкла к кухне,да и Павлентия надо выучить.Кстати где он?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Абрикос и груша,
Хаха)Да уж,мои торты славятся этим)Хочешь в каждый третий я слабительное ложить буду,ну что бы ты ошустрее туалет мой открыла)))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ты хочешь, чтобы я загадила докторскую и твою спальню как мистер Маки? :hihi:
А Павлентий в тюрьме...
 
Абрикос и груша,
Ты до моей спальни не добежишь,а до летишь,так что она пока закрыта))))А че он сделал,что в тюрьме оказался?!Опять хиппи прятал и помогал им?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я вчера тоже робко поинтересовалась у капитана, и насколько я поняла, за "чтоканье-гдеканье-каканье" и за неповиновение командиру, во :) Слушай, пока он дисциплинарный срок отрабатывает, можно я  буду твоим помощником на кухне? Обожаю готовить и слушать советы гениальных учителей :yes:
Скрытый текст
 
Абрикос и груша,
Ну,что такое!?То Азика куда-то дели,щас Пашульку заперли! :(
Назначаю тебя помощником третьего разряда!Надо хотя бы тебя успеть научить марклар из доширака варить и смертоносные кексы выпекать)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
король желает тирамису.
 
Анонимус,
Передай ему,что желать не вредно!)Пусть продукты тащит,тогда посмотрим)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Круто))))))))Можем даже сейчас что-нибудь из смертоносных тортиков сварганить!
Скрытый текст
 
Абрикос и груша,
Отличненько)И так берем муки,росееваем ее,затем яйцо космического дятла,немного кислотной соли.Замешиваем тесто,добавляя немного ванильки. "Кидаю все в блендер и включаю его"))
Пока мешается бери ягодки пердячего фикуса, сахар рафинад, молоко рокисшей коровы и каплю Эмо,смешивай ложкой все,а я пока перекурю. :grin:
Скрытый текст
Изменено: Шелли МакКормик - 18 дек 2011 13:00:25
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки