Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Может стоит добавить в тесто кусочек трахеи хиппи на кончике ножа?
Скрытый текст
 
Абрикос и груша,
Ээээ..нет,это ж не рождественский пирог)Потом будешь свои рецептики изобретать,а так это начальный курс)))
Так тесто уже перемешалось,а начинку ты вроде смешала)Вот форма,а теперь отойди малось,я плитку открыла "Вливаю в формачки тесто и шпричом добавляю начинку. С маркларовой сигаретой в зубах(мое усокаительное), начинаю проихивать в духовку из которой вырывается огонь и какая-то светящиеся хрень формочку"Все теперь минут двадцать и готово. :grin:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
У меня так и чешутся руки оставшуюся венозную кровь эмо и артериальную коровы смешать, добавить загустителя из мяса космического дятла. Добавить марсианского творога и ванильки...вуаля, угощайся пока сырниками!
Скрытый текст
 
Вы тут куховарите?? А можно мне без всяких "смертоносных" добавок? Я немного скучаю по той парафии которую мы называем...Господи, как же мы её называем то? ААА! Вспомнила! Земля! Немного соскучилась по человечей еде, может приготовите мне что то земное? Может овсянных печенек?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Абрикос и груша,
А ты очень способная помощница!Но добавь к сырникам щепотку Семенович,это сделает их мягкими и не такими вонючими(это из-за крови Эмо))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman,
Вот,кушай))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Вот,кушай))
Спасибо большое, только это что - то не то.....Вы таки добавили туда серой жидкости из хиппарей!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
*во сне* ммм... Убить всех людей....
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик,
Ох, мать моя женщина, я бы сама от такой вкуснятины не отказалась! Спасибо за комплимент, буду стремиться к совершенству :)
Скрытый текст
 
sweet Cartman,
Не надо паранойи, там все натуральное и земное, зуб даю :)
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Спасибо большое, только это что - то не то.....Вы таки добавили туда серой жидкости из хиппарей!!!
"включила диктофон" Взять на заметку,не добовлять больше крысиный яд папруку и купить новую склянку цианида,а то закончися.)

Абрикос и груша,
Ни че все получится)Я тоже могу иногда вам полезное готовить,...но не всегда)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша пишет:
*во сне* ммм... Убить всех людей....
Аааа...девчонки вы это слышали или у меня опять глюки?! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
По-моему это было так громко, что услышали даже на земле)))
 
Абрикос и груша,
Сурьезно?!...Фух "вздохнула облегченно",я подумала,что у меня опять началось....)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Паша пишет:

*во сне* ммм... Убить всех людей....

Аааа...девчонки вы это слышали или у меня опять глюки?!  

Массовые глюки!  Марклар полёный попался))
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки