Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  

Так,это ж не "Счастливый городок" из HTF,поэтому так и нудно.Жалко нет теллепортатора,представь вся наша банда на мининг выгребла!У них бы глаз выпал!  

Цитата
Ex Misterion пишет:

Етить, этот Сергей Пантелеевич мне еще в 90-х сто баксов задолжал   На кол его!!!  

А это кто?!(но кол я уже тащу!))
МАВРОДИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Так,это ж не "Счастливый городок" из HTF,поэтому так и нудно.Жалко нет теллепортатора,представь вся наша банда на мининг выгребла!У них бы глаз выпал!  
О да, с нашей бандой мы бы там отчаянно повеселились! Власть рыжим - власть рыжим кричали бы! :rofl: и водили бы хоровод вокруг нашего плаката лунной походкой Майкла Джексона  :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:



Цитата  


Ex Misterion пишет:
...... ммммм...    
Я знаю ваши вкусы, шкипер...  
С чего начнем - с торта с вишнями или с пироооожного....?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
О да, с нашей бандой мы бы там отчаянно повеселились! Власть рыжим - власть рыжим кричали бы!   и водили бы хоровод вокруг нашего плаката лунной походкой Майкла Джексона  
Мы с Павликом напекли б пирожки с хреном и раздавали всем,а потом глумились над идиотами,которые пытались пробраться к туалету,где Лео,заборикодировался. :rofl:
P.SУважайте мою власть!))
Кстати я тут напекла всякой вкусняшки,мужчины идите есть,а то распродам на ярмарке "Безумный повар"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ураааааа! Мы всех победили, няяяяяяя!
Командую взводом девочек на танках
 
Забыла сказать!Тут какой-то хрен приперся и говорит,что-то о деньгах его впустить или Шейле отдать для опытов?!) :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кстати я тут напекла всякой вкусняшки,мужчины идите есть,а то распродам на ярмарке "Безумный повар"))
Наконец-то моя любимая еда, приготовленная заботливой рукой моего любимого повара! :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Забыла сказать!Тут какой-то хрен приперся и говорит,что-то о деньгах его впустить или Шейле отдать для опытов?!)  
Хрена, говорящего о деньгах, пустить на корм рыбам анонимусам! :yes:
Кстати, как поживает наш бывший доктор в коротком халатике? Ее халатик по-прежнему короток или уже отрос чуть-чуть? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Стараюсь,что бы ты и команда сытая была.Вот еще крабовые вишенки(выношу поднос с вишенками,на них много сливок  :{} )
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Стараюсь,что бы ты и команда сытая была.Вот еще крабовые вишенки(выношу поднос с вишенками,на них много сливок   )
Оооо... ты моя прелесть! :{} держи поднос повыше, чтобы вишенки не скатывались... И сама не забудь попробовать. дай-ка я тебе помогу... вот, возьми вишенку :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Хрена, говорящего о деньгах, пустить на корм  рыбам  анонимусам!  

Кстати, как поживает наш бывший доктор  в коротком халатике ? Ее халатик по-прежнему короток или уже отрос чуть-чуть?  
Как прикажешь мой капитан! :evil:

Наш доктор живет хорошо,варит марклар и присматривает за Кенни,он кстати подрос немного))У нас в Чернобыле Макдональс открыли и шестирукие мутанты нашли себе там работу))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Всем привет!!!!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Всем привет!!!!!!!
Да виделись уже! :D  Ты что будешь - вишни со сливками или сразу к приготовленному Шелли пирожному приступишь? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я не люблю вишенки)Кушай,солнышко у меня в заначке еще есть) :{}  :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша пишет:
Всем привет!!!!!!!
Приветик!)как дела?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки