Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Спасибо тебе доблесный друг! :cry:
Короче пора взорвать коробль саентологов и слетать покушать."Нажимаю на красную кнопку,корабль взорван,я добольная" :grin:

Ex Misterion,
Кто бы подумал,что ты тоже тут!?Кэп возвращайся давай,а то я вишенки Павлику и Королю скормлю) ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кэп дарово!! принёс лампочку для оружейки??
 
ПрЮвет всем! Да принес лампочку (выкрутил на атомной станции)!

Шелли МакКормик,

Вишенкиииии :ko:  Я ими могу поделиться, только если ты разрешишь! ;)
even the authorities are minorities...
 
Кхе...кхе...кэп  <ВЦ> ...в меня тут стреляли, взрывали...Собчак схватила меня своими щупальцами...я весь раненый...а где ты пропадал...душу твою Саддаму Хуссейну на растязание  :evil:   :arr:   :nr:
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вишенкиииии  :ko:  Я ими могу поделиться, только если ты разрешишь!  
Они тебя уже давно ждут и даже сливочки есть :{} Если хочешь можешь поделиться)
Хорошо,что ты вернулся,а то без тебя пришлось мне порядок наводить)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Король Анонимусов,
Держи голову в холоде, а попу в тепле!
Я кстати по дороге присел на спутник "Фобос-грунт" шнурки завязать, а он возьми и поломайся. Это хорошо, нечего на Марс лететь кому-ни попадя, у меня на Марсе свои планы. Будем там плантации тортов с вишнями разводить! ;)
even the authorities are minorities...
 
Кхе...кхе...кэп...ты вернулся надолго или опять куда-та сваливаешь?!  :(
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


Они тебя уже давно ждут и даже сливочки есть   Если хочешь можешь поделиться)
Хорошо,что ты вернулся,а то без тебя пришлось мне порядок наводить)
Вишенки хороши тем, что ими можно при желании делиться. Так иногда даже вкуснее! (выдавливаю из тюбика сливки прямо на вишенки) :{}
Занял капитанский мостик и мечтательно посмотрел в иллюминатор
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Кхе...кхе...кэп...ты вернулся надолго или опять куда-та сваливаешь?!  
пока планов покидать корабль у меня нет. Поэтому летим на марс, будем торты с вишнями выращивать! ;)  Вкуууусные такие :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Король Анонимусов пишет:

Кхе...кхе...кэп...ты вернулся надолго или опять куда-та сваливаешь?!  

пока планов покидать корабль у меня нет. Поэтому летим на марс, будем торты с вишнями выращивать!    Вкуууусные такие  
Кстати Мих, тут сообщение от ВИП персоны!!!!!!!
 
Кэп, это не тот Марс, на котором я испытывал марклар-излучатель?! Я уже не помню!  :|
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Хан пишет:
Кстати Мих, тут сообщение от ВИП персоны!!!!!!!
зачитывай вслух! ;)
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
Я тут вспомнила,что я доктором как-то работала и послала тебе кое-какие таблетки на маркларе и мазь,раны мазать.Дней так через пару на ноги встанешь и будешь снова меня своими царскими капризами изводить)))

Ex Misterion,
Мишенька,как там хоть московия поживает?А то я в Чернобыле щас в гости приехала к Кенни и Свитт Картман ниче не знаю)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Кэп, это не тот Марс, на котором я испытывал марклар-излучатель?! Я уже не помню!  
Нет, это другой марс, но тоже клевенький!
Ты любишь вишни?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Хан пишет:

Кстати Мих, тут сообщение от ВИП персоны!!!!!!!

зачитывай вслух!  
кхе кхе  .. Уважаемые пассажиры корабля....... У меня к вам предложение, сдайте 10890 рублей, и получите 1349782498598345789345976349756349753974657384659734597345 евро.
 С уважение, Сергей Пантелеевич( Угадай фамилию )))))
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки