Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Эй, вообщето я Начальник Службы Безопасности этого кораля! Если позволите я запущу мои любимые ядрённые бомбы куда прикажЫте!
Отсидел срок за самоубийство
 
Ааааа! Что тут вообще поисходит и почему что как?!?!?!?!?!?!!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Хан пишет:

кидаю в него Басковым, в яблочко!!!!)))))

Отличный выстрел!)))))))

Саентологи в нас стрелять собираются!!!!   Спойлер
закуриваю сигарету с маркларом,в наушниках играет  Death In Vegas - Dirge,собираю пушку из анонимусов и открываю огонь по вражескому кораблю

Я думал ты на Земле.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Эй, вообщето я Начальник Службы Безопасности этого кораля! Если позволите я запущу мои любимые ядрённые бомбы куда прикажЫте!
Ты пока за ключами бегал,я уже пыхнула и в атаку пошла)))Стреляй вон в ту кучу обломков из которой маты доносятся,пока корабль какшенова и саентологов не слился в одну большую...CENSORED. :grin:

Цитата
Паша пишет:
Я думал ты на Земле.
ну,да я на Земле)Просто я тут ввиде приведения)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша пишет:
Ааааа! Что тут вообще поисходит и почему что как?!?!?!?!?!?!!
не паникуй.Спрячься пока в гамачке или бери на кухне перечницу-пулемет и растреливай Собчак-мутантов.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Собчак-мутантов

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Спрятался*
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Цитата
Собчак-мутантов

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ­аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Спрятался*
Прикройте меня!Я в замедленном режиме!
"Стреляю из двух рук"(как Картман :hihi: )
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Боже мой!!!! *немного высовываюсь из убежища и начинаю стрелять.*
Изменено: Паша - 13 дек 2011 17:38:59
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Боже мой!!!! *немного высовываюсь из убежища и начинаю стрелять.*
Одна из Собчак грызет обшивку!Паша,осторожнее! "снимаю армейский ботинок с ноги и кидая,попадаю твари-мутанту точно в лоб"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
1. Их еще много?!?!?!!?!!!
2. Куда делись все остальные?!!!?!!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли, меня прилал мой король! Его тяжело ранили сайентологи! Их там тысячи! Мой благородный король, один, без какой-либо поддержки, на небольшом военном корабле сбил 4 меленьких  и 2 средних сайентологических корабля, но его тяжело ранило, и он теперь истекает маркларом! Мы перевели его мед. центр, где ему оказывают профессиональную помощь, но на сегодня и завтра он выбыл из строя!

Он приказал мне сообщить всеи вам эту прискорбную новость и рассказать о кодах запуска самоновадящихся ракет-марклар с ядерной начинкой! Вот они:
97449
 
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Пш..пш.. батарейки у рации садятся... пш... Власть рыжим! Власть рыжим! пш..пш.. У-зу-рпа-то-ры! :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Пш..пш.. батарейки у рации садятся... пш... Власть рыжим! Власть рыжим! пш..пш.. У-зу-рпа-то-ры!  

Что?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Я говорю, "наших" бьют "наших" бить надо! ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки