Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ты любишь вишни?
Обижаешь!  ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
 Ex Misterion,  
Мишенька,как там хоть московия поживает?А то я в Чернобыле щас в гости приехала к Кенни и Свитт Картман ниче не знаю)))
В Москве полно бузетеров, но они бузят как-то неправильно. Никаких жертв и разрушений :( А надо бы! Я ходил с нашим плакатом "За дядю Мишу!", потому что теперь каждый норовит придумать свой флаг и приперется с ним на площадь. Поэтому я был в теме, с народом так сказать :grin: На сцену я не пробился через выступающих политических карликов, но в следующий раз приду со своим микрофоном и тоже буду вещать где-нибудь в углу площади (хочу занять правый верхний угол) :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Хан пишет:
кхе кхе .. Уважаемые пассажиры корабля....... У меня к вам предложение, сдайте 10890 рублей, и получите 13497824985983457893459763497563497539746573846597 34597345 евро.
С уважение, Сергей Пантелеевич( Угадай фамилию )))))
Етить, этот Сергей Пантелеевич мне еще в 90-х сто баксов задолжал :nr: На кол его!!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Шелли, приготовь нам тортик как ты умеешь.... С кремом и узорами всякими красивыми :oops:  :{}
even the authorities are minorities...
 
Что ещё за Сергей Пантелеевич? Не тот который весь мой марклар замаркларил?  :evil:  :shout:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Хан пишет:

кхе кхе .. Уважаемые пассажиры корабля....... У меня к вам предложение, сдайте 10890 рублей, и получите 13497824985983457893459763497563497539746573846597 ­ 34597345 евро.

С уважение, Сергей Пантелеевич( Угадай фамилию )))))

Етить, этот Сергей Пантелеевич мне еще в 90-х сто баксов задолжал   На кол его!!!  
ОК!!!!  Зю, у тя случаем не осталось ядерной боеголовки??  :evil:
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Что ещё за Сергей Пантелеевич? Не тот который весь мой марклар замаркларил?      
Мавроди!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E2%F0%EE%E4%E8,_%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%CF%E0%ED%F2%E5%EB%E5%E5%E2%E8%F7
 
Шелли МакКормик,
а мне сделай пирожных с ореховым маслом!
Отсидел срок за самоубийство
 
Хан,
ааааа!!! Он сцука! Грязная сцука! Хотя мне больше Рахат Алиев, его луцшЫй друг знаком  :hihi:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Шелли МакКормик,
а мне сделай пирожных с ореховым маслом!
пирожное...... ммммм... :oops:  :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Хан пишет:
ОК!!!! Зю, у тя случаем не осталось ядерной боеголовки??
Целых 44 штуки, а чё?  %)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Хан,  
ааааа!!! Он сцука! Грязная сцука! Хотя мне больше Рахат Алиев, его луцшЫй друг знаком  
еще он изобрел химический элемент мавродий, если он попадает на деньги, то деньги сразу растворяются!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
...... ммммм... :oops:  :ko:
Я знаю ваши вкусы, шкипер... ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
Так,это ж не "Счастливый городок" из HTF,поэтому так и нудно.Жалко нет теллепортатора,представь вся наша банда на мининг выгребла!У них бы глаз выпал! :hihi:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Етить, этот Сергей Пантелеевич мне еще в 90-х сто баксов задолжал   На кол его!!!  
А это кто?!(но кол я уже тащу!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Хан пишет:

ОК!!!! Зю, у тя случаем не осталось ядерной боеголовки??

Целых 44 штуки, а чё?  
Сбрось на Мавроди позязя
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки